Что нового

Обсуждение NCK / UMT ( Dongle / Box ) Информация 

der999

.
23/1/21
25
3
Украина
давайте и эту можна
tulip_ru_global_images_V10.2.1.0.OEKRUXM_20190304.0000.00_8.1_global_37d6599312.tgz
Я на пошю на них через ми флеш

Xiaomi Redmi Note 6 Pro
tulip_global_images_V11.0.6.0.PEKMIXM_20200917.000 0.00_9.0_global_micloud
(Password Download :cf2c , Password Extract files : unlocktool.net)
File Remove Mi Cloud
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Другую сам скачаешь с официального сайта.
немогу скачать
 
Последнее редактирование модератором:
15/3/08
2 539
1 676
томск
Значит не судьба..
все что нужно есть и тут и на форуме.
Разжовывать не буду,уже и так обрезали и положили,,глотай только.
Давай уже Олежка,начинай мозг включать.
 

der999

.
23/1/21
25
3
Украина
Значит не судьба..
все что нужно есть и тут и на форуме.
Разжовывать не буду,уже и так обрезали и положили,,глотай только.
Давай уже Олежка,начинай мозг включать.
не шеца через ми флеш ни той чо вы дали ни какой проходит зеленая полоса несколько секунд и красная потом
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, верны ли мои догадки. Покупал Nck box году так в 13-14, использовал его больше для отвязки от оператора, остальной функционал был не так интересен, так как удобнее было пользоваться volcano box -oм. в итоге какое-то время занимался ремонтом не так плотно и завалялся этот nck бокс. Если я правильно понимаю, я могу им и сейчас пользоваться, и ремонтировать современные телефоны, но для этого уже придется покупать активации на год? Тоесть коробочка и сейчас востребована?
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
Да..просто купить активацию годовую.но только имейте ввиду..у вас просто nck. Софт для pro версии вам будет недоступен..но это не критично в принципе.
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
А вот вопрос.хочу ради интереса прошить хонор 9 лайт через Хуавей сюиту..софт один на avengris umt nck просит кредиты.какие именно купить?интерестно просто.
 

Mag25su

.
.
14/7/10
315
62
40
Россия Крым
NCK Dongle + UMT лицензия закончилась, старый софт перестал запускаться.
Если честно думал что хотя бы старый софт будет работать после прекращения лицензии...
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
Ну для тебя судя по всему что шара что проплаченный софт не имеет значения.толку мало..
NCK Dongle + UMT лицензия закончилась, старый софт перестал запускаться.
Если честно думал что хотя бы старый софт будет работать после прекращения лицензии...
Пошарся в теме общей по NCK выкладывали очень давно екзешник работающий без продления активации,но там старенькая версия,
 
UMTv2 / UMT Pro
UltimateMTK v4.0




Supported functions:

- Read Info
- Reset FRP (For devices supporting this feature)
- Reset Locks (All Android Versions, Encrypted Userdata NOT Supported)
- Read Pattern (Android 5.x and earlier, Encrypted Userdata NOT Supported)
- Format FS
- Format FS (Advance)
- IMEI Repair in META / Boot Mode
- Backup NVRAM
- Restore NVRAM
- Reboot to META / FACTORY / FASTBOOT Mode
- Added Support for Helio CPU (MT6750, MT6755, MT6763, MT6739 etc)
- Disable Lock / Restore Lock for Encrypted Userdata
- Remove Lcoks for Encrypted Userdata for Vivo
- Factory Reset in META Mode (Vivo, Oppo and others)
- SafeFormat Option to let device format itself safely in recovery
- Added Support for Helio X20 (MT6797)
- Oppo/Realme Safe Factory Reset in META Mode
- Added Disable Auth to disable SLA/DAA
- Added Mi Account Reset
- Xiaomi IMEI Repair - New!!!
- NVRAM/NVDATA Format - New!!!
- META Reboot for SLA Enabled Devices - New!!!
 
Доброго всем вечера. Купил на али донгл NCK PRO2 (+UMT) Интересно, могу ли я активировать только UMT а NCK пока не активировать? Или автоматом после активации UMT на NCK тоже счетчик времени активации затикает? Или же ничего работать не будет вообще, пока оба модуля не активируешь? Просто в настоящее время нужен именно UMT. Кто пробовал или знает, подскажите пожалуйста.
 
23/10/12
122
14
Москва
Доброго всем вечера. Купил на али донгл NCK PRO2 (+UMT) Интересно, могу ли я активировать только UMT а NCK пока не активировать? Или автоматом после активации UMT на NCK тоже счетчик времени активации затикает? Или же ничего работать не будет вообще, пока оба модуля не активируешь? Просто в настоящее время нужен именно UMT. Кто пробовал или знает, подскажите пожалуйста.
Вы совершили глобальную ошибку. Nck и umt это одно и тоже. Только nck силен в mtk а umt силен в qcom. С недавнего момента umt стал платным.
И с недавнего момента они выпустили новый продукт за который не требуют ни кредитов и годовой оплаты. GSM Shield Box
Нужно было брать этот бох. На заметку. Они не признают, что GSM Shield Box это их продукт. Ну ну, пусть дальше валяют дурачка.
Далее по вопросу. Да, Вы можете активировать любой продукт. Активация происходит не зависимо от продукта. Nck и Umt оплачиваются отдельно. Активация Huawei отдельно для каждого продукта. Надеюсь помог. :))))
 
Последнее редактирование:
Вы совершили глобальную ошибку. Nck и umt это одно и тоже. Только nck силен в mtk а umt силен в qcom. С недавнего момента umt стал платным.
И с недавнего момента они выпустили новый продукт за который не требуют ни кредитов и годовой оплаты. GSM Shield Box
Нужно было брать этот бох. На заметку. Они не признают, что GSM Shield Box это их продукт. Ну ну, пусть дальше валяют дурачка.
Далее по вопросу. Да, Вы можете активировать любой продукт. Активация происходит не зависимо от продукта. Nck и Umt оплачиваются отдельно. Активация Huawei отдельно для каждого продукта. Надеюсь помог. :))))
Благодарю за ответ. Но не думаю, что совершил большой ошибки, отдал всего 4400 китайцам. С МТК есть чем работать: INFINITY и EFT, а вот с QCOM иногда возникает засада. И еще в UMT есть возможность работать с МТК не по выбору модели аппарата, а по выбору модели проца, вроде есть такая опция. Иногда удобно.
 

der999

.
23/1/21
25
3
Украина
Доброго всем вечера. Купил на али донгл NCK PRO2 (+UMT) Интересно, могу ли я активировать только UMT а NCK пока не активировать? Или автоматом после активации UMT на NCK тоже счетчик времени активации затикает? Или же ничего работать не будет вообще, пока оба модуля не активируешь? Просто в настоящее время нужен именно UMT. Кто пробовал или знает, подскажите пожалуйста.
купи и не парься работает на ура
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
купи и не парься работает на ура
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Благодарю за совет. Послежу за проектом, если понадобится, то куплю, в настоящий момент хватит того, что есть в наличии. Боксов куча, работаю уже 16 лет. начинал с JAF и UFS. Сейчас спад клиентов у меня, особенно на программный ремонт, основняк несут топленые и битые.
 

der999

.
23/1/21
25
3
Украина
Благодарю за совет. Послежу за проектом, если понадобится, то куплю, в настоящий момент хватит того, что есть в наличии. Боксов куча, работаю уже 16 лет. начинал с JAF и UFS. Сейчас спад клиентов у меня, особенно на программный ремонт, основняк несут топленые и битые.
xiaomi redmi 4a и Oukitel C3 и

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Tab 3 -730X​

нужены бекапы с робочеих апаратов буду благодарен за помощь
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
1. Нифига не одно и тоже..абсолютно разные продукты..контора одна,но софт разный вообще..
Вот nck и avengers, вот это близнецы.
В нск тоже конечно есть выбор типа проца, хоть мтк хоть спреад.хочешь можель,если есть в сиспке,хочешь проц,все абсолютно настраиивается,и лоадеры и скаттеры.
2. Активированы они уже оба.с этим ничего не поделать,вам год дают на определение того что вам нужно более всего.вот через год и будете продлевать активацию.
3.по поводу вложений..тут странная тема. У меня umt&avengers . Чтобы нормально работать с сяоми надо хотя бы 10 кредитов прикупить.чтоб были...я активировал еммс модуль.так ради интереса..но флешку от уфи он не видит,делать самопальный адаптер. Хуавей флешер,не помню чтоб активировал,но он запускается,но выбирает avengers.походу надо еммс на umt купить чтоб заработал хуавей флешер на нск. Запутаная ситуация какая то.. и там в нем есть дааааавно тема по киринам до 980.и с тп и без него,вход софтово в тп.
4.емт как по мне полная дичь. Нихера нет .сколько народу активировало свой bst типа со скидкой?
Вот и я о том же..
Если софт редкий в ремонте,то вам в принципе хватит того что есть..не тратьте деньги на коллекцию.копите на стоящее.
 
1. Нифига не одно и тоже..абсолютно разные продукты..контора одна,но софт разный вообще..
Вот nck и avengers, вот это близнецы.
В нск тоже конечно есть выбор типа проца, хоть мтк хоть спреад.хочешь можель,если есть в сиспке,хочешь проц,все абсолютно настраиивается,и лоадеры и скаттеры.
2. Активированы они уже оба.с этим ничего не поделать,вам год дают на определение того что вам нужно более всего.вот через год и будете продлевать активацию.
3.по поводу вложений..тут странная тема. У меня umt&avengers . Чтобы нормально работать с сяоми надо хотя бы 10 кредитов прикупить.чтоб были...я активировал еммс модуль.так ради интереса..но флешку от уфи он не видит,делать самопальный адаптер. Хуавей флешер,не помню чтоб активировал,но он запускается,но выбирает avengers.походу надо еммс на umt купить чтоб заработал хуавей флешер на нск. Запутаная ситуация какая то.. и там в нем есть дааааавно тема по киринам до 980.и с тп и без него,вход софтово в тп.
4.емт как по мне полная дичь. Нихера нет .сколько народу активировало свой bst типа со скидкой?
Вот и я о том же..
Если софт редкий в ремонте,то вам в принципе хватит того что есть..не тратьте деньги на коллекцию.копите на стоящее.
Копить на стоящее, находясь в поселке с населением 8000 человек скорее всего не буду, сами понимаете. Вы пишете, что активированы они уже оба, я имел ввиду если я буду пользоваться только UMT, а NCK пока трогать не буду вообще, даже софт на него не буду ставить, активация его так и будет в ждущем режиме, пока я первый раз не запущу NCK софт? На донгле два номера смарткарты напечатаны. По идее должны работать независимо и должна быть возможность активировать в разное время. Например я сейчас активирую UMT, а через полгода активирую NCK, по идее NCK должен будет отработать на начальной активации на полгода дольше, чем UMT если позднее был первый раз использован.
 
Последнее редактирование:
15/3/08
2 539
1 676
томск
понял..я думаю наврят ли так получиться..но что мешает узнать об этом когда вам пригодиться NCK.потом запустите да проверите когда у вас продление активации..
но если честно. я думаю вам больше пригодиться NCK. ЕСЛИ НЕ БРАТЬ В РАСЧЕТ СЯОМИ.
народу немного.и вы там не один же мастер.
я nck брал лет 8 назад.еще бокс от gpg. когда ввели годовую оплату не платил года три четыре наверное.год назад только оплатил.нужен стал..а вот umt = avengers достался по случаю полгода наверное назад.если честно..ну блин если не соврать..ну тел 7-9 им сделал..и то..только из за того что инт ерестно было его попробывать в работе..по мне так неадекватный интерфейс..временами непонятный для чего и куда..
но..хоть и одна команда.но продукты абсолютно разные.. скорее всего работают две команды разрабов..
вот вам и ответ.почему идут два варианта щас..NCK+UMT и UMT+AVENGERS в обоих есть UMT но первое в свситке идет главное..второе как бонусом..в первом UMT бонус. во втором авенгерс( то бишь урезаный NCK)
 
Последнее редактирование:

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
Доброго всем вечера. Купил на али донгл NCK PRO2 (+UMT) Интересно, могу ли я активировать только UMT а NCK пока не активировать? Или автоматом после активации UMT на NCK тоже счетчик времени активации затикает? Или же ничего работать не будет вообще, пока оба модуля не активируешь? Просто в настоящее время нужен именно UMT. Кто пробовал или знает, подскажите пожалуйста.
NCK-Box и UMT-Box это разные проекты (продукты) хотя и одной команды.
Активируются и продлеваются они отдельно.
https://www.*********/images/icons/lk_671.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

https://www.*********/images/icons/lk_225.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

volvo

.
8/5/06
217
14
59
Челябинск
Здравствуйте! Можете в UMT Dongle
глянуть у кого работает,добавили снятие блокировки с сохранением инфы для MT6763 (Blackview P10000 Pro) ?
Ранее было не доступно для этого проца.
 
Последнее редактирование:

volvo

.
8/5/06
217
14
59
Челябинск
У меня есть UMT Dongle можно активировать на него UMTv2 / UMTPro или Nck dongle или все вместе?
 
Последнее редактирование:

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 703) Детально

Верх Низ