Что нового

Стоит ли продлевать EFT Dongle ?

volvo

Пользователь
Реакции
2
Баллы
18
Всем привет! Закончилась поддержка EFT Dongle,стоит ли её продлевать,обновлений давно уже нет ,версия 2.7 всё?
В чем отличие от Pro версии?

veniamin

Пользователь
Реакции
4 608
Баллы
113
в обновлениях написано. про это совсем другой модуль самсунги и хуавей .

volvo

Пользователь
Реакции
2
Баллы
18
EFT Dongle в нем самсунги и хуавей. А в EFT Dongle pro еще что то,более широкие возможности?

Twen

Пользователь
Реакции
6
Баллы
18
EFT Pro это новая оболочка EFT Dongle где всё понятно и нормально работает а стоит ли продлевать решать вам, мне он необходим я с ним часто пользуюсь рут frp русификация для самсунгов продлил сразу на 2 года дешевле обходится

volvo

Пользователь
Реакции
2
Баллы
18
EFT Pro нужно активировать дополнительно или будет работать с активацией EFT Dongle?

Twen

Пользователь
Реакции
6
Баллы
18
активация EFT Dongle на год или на 2 года сделаете и всё хотите старую версию используете хотите новую EFT PRO без разницы, я EFT Pro использую не глючит хорошо работает старую 2.7 удалил

Последнее редактирование модератором:

bobaus

Пользователь
Реакции
10
Баллы
18
Здравствуйте.
Хочу купить данное оборудование . Поясните там донгл идет или просто качаю программу и активирую после оплаты ? Беру в основном в демо самсунгах имеи делать...

winthomy

Пользователь
Реакции
5
Баллы
18
Здравствуйте.
Хочу купить данное оборудование . Поясните там донгл идет или просто качаю программу и активирую после оплаты ? Беру в основном в демо самсунгах имеи делать...

можно и так , и так. вот только если без донгла то продление сильно дороже

bobaus

Пользователь
Реакции
10
Баллы
18
А где купить , не подскажите ?

cvv

Пользователь
Реакции
7
Баллы
18
Плюс надо купить активацию FTP чтоб качать прошивки и русить телефоны.

cvv

Пользователь
Реакции
7
Баллы
18
Разницы нет но немного накладно финансово

Fregatte3991

Пользователь
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте.

Этим ПО можно прописать имеи LDU? и снять ldu флаг 1? напишите если уже пользовались

Gervant

Пользователь
Реакции
16
Баллы
18
Думаю пока стОит. Не раз выручил донгл в последнее время с HONOR в частности по FRP. И вроде не сворачивается как маноле в своё время. По самсунгам тоже пока норм. BQ вообще без проблемм с последним обновлением.

Верх Низ