1100 не работают кнопки "7" и "0"

  • Автор темы Автор темы Xoluay
  • Дата начала Дата начала

Xoluay

.
30/5/07
17
0
0
0
На 1100 не работают кнопки "7"и "0", я замерял на них уровень напряжения по нулям остальные кнопки все работают причем изначально не работала только "7" а потом отказал "0". Что может быть?
 
Бери схему и сразу станет ясно "что может быть".. Удачи.
 


А почему вы так уверены > что только один ряд кнопок не работал бы ? > я уверен > что может не работать и ряд кнопок , или половина их , или вообще все !> воспользуйтесь советом коллег > и перекатайте проц. Гарантирую что 100% поможет ;)
 
глянул схему - прогнал
 
Последнее редактирование:
могли порвать или что то подобное "волосок" на сонерике К300 с этим столкнулся,кинул проводок и все работает,только там еще проблема с джойстиком была помимо цифр :(,а так все ок :)
 

+1 100%, сам недавно делал, одна кнопка переодически не работала, сильно на плату надавишь - работает, отпустишь - не работает, проц перекатал, все заработало, правда есть ли в этом смылсл, перекатал ради спортивного интереса:):icq01::icq15:
 
Спасибо, перекатал проц все работает как надо!
 
Назад
Верх Низ