Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
6300 pinaut под наклейкой клавиатуры/Метод коннекта без разборки через разъём.
реч отом как не открывая прошит тело. здес много вопросов на етом тетмы. проста я там немог отвечат.. Rx и TX на плате да и до конектора тоже приходит но GND ТОЛКА на корпусе по етому кисинтел не может нахадит пини. и по етому из 26 берйош gnd и всйо
а можно подробнее, а то ничего не понятно. Вернее попробовал именно на 6300 и ничего не получилось, мож неправильно понял? Подсоединил эту платку, одна сторона к гнд прицеплена, вторая к первому контакту и начал скан - и ничего не изменилось
если можна попрше безоткрытя делат почему открыт тело? етот метод не у всех телах катитса но можна пробоват если до коннектора рх и тх есть зачем мучитса?