6610i cntact servise

  • Автор темы Автор темы zabavinalex
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил alexcloud2 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
9/2/08
2 096
279
0
46
4
Доброго времени суток, всю башку изломал, не могу поднять 6610i из cs поиск весь излазил, все попробовал, ничего не помогло, поэтому прошу помощи! История: тело от УВСы включается, с батареей cs, до этого такие тела как 6610 не приходили поэтому опыта нет. Может кто подскажет(кто еще помнит как их ремонтировать) что делать. Из оборудования УФС+ХВК 2.8. Заранее благодарю, прошу сильно не пинать, вторую ночь сижу, уже сил нет. Дело принципа!
 
прошей как 7250 включая пм,не забудь слить свой пм на всякий случай,возможно потребуется замена жки
 
Так ничего и не получилось, еще раз говорю, все, что на форуме пробовал, вопрос такой, для чего в папке RM 37 лежит файл rm-37_04.20.pat, и как им пользоваться. Что касается пропатчить прошивку ручками в Hex Workshop Hex Editor открывая МЦУ не нашел много адресов, где нужно менять значения. Может у кого нибудь есть более свежие решения? Всех благодарю за участие и за помощь.
 
Назад
Верх Низ