Что нового

9520 не могу ввести код

Уже стоит. А по подробнее что именно надо сделать. Если разные сбросы через эту программу то не помогают. У меня пишет NetWork blocket.
 
Последнее редактирование:
BB9530. После замены динамика, тестовый звонок прошел отлично: хрепения пропали, сеть ловил, но положил и через минут 20 сеть пропала и не появляется.
Думал, что может разблокировка слетела, но после ввода MEPD:
SIM-карта недействительна
SIM-карта Отключен
Сеть Отключен
Подсеть Отключен
Поставщик услуг Отключен
Корпоративная Отключен

При дальнейшем вводе MEP2 ничего не выводится и повторно ввести код разлочки не получается.
 
Подниму темку.Такая же ситуация -есть 9520 с перебранными попытками ввода MEP2. Тел был залочен на мтс,а сейчас и с ним пишет некорректная сим . Вот это странно,раньше с этим не сталкивался, чтоб блекберри полностью блокировался .Это бак этой модели получается.Собсственно,что можно сделать
 
Народ кто нибудь нашел как скинуть счетчик на этом аппарате без DM3 клипса кажись и фуриос ?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Теперь уже разблокирует практически все модели Blackberry с MEP0 (исчерпанными попытками ввода кода разблокировки MEP).
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Народ, как сбросить попытки ввода. У меня то же не выводится MEP2 для ввода кода. MEPD показывает. Network Blocked.
 
Народ, как сбросить попытки ввода. У меня то же не выводится MEP2 для ввода кода. MEPD показывает. Network Blocked.

1-Желательно указывать модель ТА!
2-Пост №29 ответил на ваш вопрос.
3-Купить оборудование с поддержкой (Разблокировка Blackberry MEP0 (с исчерпанными попытками ввода MEP кода)
4-Отнести в СЦ
 
Что такое модель ТА?

По поводу ChimeraTool.
На официальном сайте написано что эту прогу можно использовать только после покупок лицензии за 599.
Что если скачать просто программу она будет триал весрии и покупка кредитов ничего не даст.
А для разблокировки одного телефона я не собираюсь тратить 599

Вот поэтому и интересуюсь.
 
Что такое модель ТА?

По поводу ChimeraTool.
На официальном сайте написано что эту прогу можно использовать только после покупок лицензии за 599.
Что если скачать просто программу она будет триал весрии и покупка кредитов ничего не даст.
А для разблокировки одного телефона я не собираюсь тратить 599

Вот поэтому и интересуюсь.
модель ТА = модель Телефонного Аппарата
Кроме Chimera Tool, разблокировку Blackberry с MEP0 поддерживает LGTool и еще пару платных Боксов
Бесплатного решения нет
 
Назад
Верх Низ