A105F sub modul после воды

  • Автор темы Автор темы krabzburg
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил master2006 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
13/2/15
1
0
0
36
0
Доброго времени суток. Имеется аппарат после воды. на плате субмодуля где разъем зарядки, отгнил элемент, помогите опознать!!! Аппарат ведет себя так: включается может работать пол часа или более, и просто взять и отключится, включается только после секунд 40-60. Главная плата вся чистая, следов воды нет!
 

Вложения

Добрый день. Имеется такой же аппарат А105f тоже после воды. Поступил с проблемой(отключается). Водичку убрал,всё почистил,пропаял. Но телефон странно включается(при включение после того как показал заставку если сразу отпустить кнопку вкл. то телефон сразу отключается, но если удерживать кнопку дольше он включается и работает). В чём проблема так и не могу понять.
 
Назад
Верх Низ