a55-не шьется

  • Автор темы Автор темы arsen--09
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил logimon999 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
22/4/05
428
3
0
0
А55 при включении пишет:Wrong Software и выключается.При подключении к Martech через test adapter почему-то пишет: error 0.13(защита от программирования) в чем дело?
 

В таких случаях я обычно делаю "обрезание" и шью в Normal режиме.Только процедуру резания нужно производить предельно аккккккуратно,чтобы не получить труп.
Еще проверь разъем на наличие грязи и коррозии!
Удачи!!!
 
Клиент забрал телефон недождавшись.Затем все-таки вернулся.Я снял шар Т9. Но теперь телефон не коннектится с компьютером.При включении загорается подсветка, говорит "бз-з-з" и гаснет, но с мартечем не соединяется.
 
Последнее редактирование:
Когда подключаеш к мартечу какие твои действия, есть-ли тест поинт адаптер или его режеш и какой режим ставиш, у меня проблем с подключением ни разу не было, кроме если не исправена микруха возле системного разъема, а шар Т-9 убирать не надо
 
Втом-то и дело, что ни через тест адаптер ни без него программа не реагирует на кнопку вкл.Режимы правельные.Микросхему возле разъема тоже менял.Кабель проверил.Уже не знаю что делать.
 
А тело случайно не падало??? Может его попробовать прогреть??? Иногда это помогает.
 
Очень приочень похоже на дефект стекляшки защиты около разъема
 
А я обычно начинаю шить свупом.
Это позволяет проверить корректность работы CPU---Flash-PowIC-Юзер интерфейс(стекляшку).
А потом уже будет видно, что делать.
 
Проблемма как я понимаю не в микрухе возле разъема, а сам разъем в порядке тет-ли корозии ???
 
Назад
Верх Низ