Что нового

Acer Iconia Tab A701

16/1/12
146
3
36
Привет есть кирпич A701, висит на шнурке в режиме APX, на какие либо комбинации клавиш не реагирует, случилось это после полного разряда планшета. Дрова на apx ставятся, я так понимаю слетел бутлодер, кто сталкивался с такой проблемой ? какое есть решение ? знаю что на А500 серии есть софт для перезаливки бутлодера, есть ли таковой на А701 ? пол инета перерыл не нашел (((
 
15/10/10
638
32
Привет есть кирпич A701, висит на шнурке в режиме APX, на какие либо комбинации клавиш не реагирует, случилось это после полного разряда планшета. Дрова на apx ставятся, я так понимаю слетел бутлодер, кто сталкивался с такой проблемой ? какое есть решение ? знаю что на А500 серии есть софт для перезаливки бутлодера, есть ли таковой на А701 ? пол инета перерыл не нашел (((

может попробовать просто перепрошить?
 
16/1/12
146
3
36
может попробовать просто перепрошить?

Вы наверно не внимательно просчитали я написал что на комбинации не на какие с клавишами планшет не реагирует , максимум что он может это режим APX, а чтобы его просто хотя бы перепрошить любой стоковой прошивкой нужен режим фастбут...
 
5/2/15
239
13
а как на счет подзарядить саму батарейку от прибора?
 
16/1/12
146
3
36
а как на счет подзарядить саму батарейку от прибора?

Планшет заряжен !! Он стартует до режима APX , что означает умерший бутлодер! Возможно и битая флеш но врятли дрова бы скорее всего не ставились.
 
Верх Низ