Что нового

Alcatel 5033D (Alcatel 1 (U3A PLUS 4G)) FRP

NCK неактивирован и давно заброшен в дальний угол.второй способ не работает .не то пальто
 
NCK неактивирован и давно заброшен в дальний угол.второй способ не работает .не то пальто


А я От NCK донгл торчу, последнее время вообще красота, подсовываю от последнего флештула DA файлы и вперед.
Да и у куалкомов с 9008 моде вытаскиваю контакты. У меня не пылится.)
 
adb shell content insert --uri content://settings/secure --bind name:s:user_setup_complete --bind value:s:1
.....бл...... три дня..а надо было лишь всеволишь в рекавери включить отладку по юсб и adb shell content insert --uri content://settings/secure --bind name:s:user_setup_complete --bind value:s:1..пипнц...
 
adb shell content insert --uri content://settings/secure --bind name:s:user_setup_complete --bind value:s:1
.....бл...... три дня..а надо было лишь всеволишь в рекавери включить отладку по юсб и adb shell content insert --uri content://settings/secure --bind name:s:user_setup_complete --bind value:s:1..пипнц...

Да это самое лучшее на новые Алкателки.
 
Вениамин, может скинете DA и Auth для этого аппарата? Мне к CM2 надо подцепить ТА
 
Помог модуль AST от CM2. Предварительно включил отладку adb через рекавери, перезагрузился в систему и сбросил AST
 
Назад
Верх Низ