Что нового

Alcatel OT-2053D

26/8/05
2 524
325
Тольятти
Если что-то не зашивается, пробуйте разные версии прошивальщика
 
Последнее редактирование модератором:

Klevin

.
8/10/20
4
0
48
Киев
При попытке прошить, следующая ошибка:

Failed: Mobile phone CU and the SW version of CU doesn't match

Как можно отключить проверку?

Вышло решить проблему?
У меня такая же, никак не выходит решить, сброс делал ... в чем проблему понять не могу ... может кто то помочь?
 
Профессионально не занимаюсь этим, можно чуть подробнее что надо посмотреть? (трубка рядышком)
Все что есть, сфоткал ...

Регион (Ref) этого телефона - Италия (2053D-2AALW81).
У меня нет информации, можно ли на данной модели прошивать прошивку от разных регионов.
Вот прошивка для вашего региона (ALW8) или вам нужно русифицировать аппарат?
 
Последнее редактирование модератором:
26/8/05
2 524
325
Тольятти

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
1) Я не знаю как это флешер работает, но можно попробовать подменить curef.bin. Возможно флешер на него смотрит.
2) Если не помогло, можно заменить файл основной прошивки. Уже в тот момент, когда она подгружена во флешер.
3) Использовать другие оригинальные флешеры от Spreadtrum или отнести в мастерскую и не иметь людям головы.
 

Klevin

.
8/10/20
4
0
48
Киев
Телефон куплен в Австрии .... удивительно что он с прошивкой для Италии ... покупали для Мамы, а она не бум бум не в одном из этих языков.
Да хотелось бы его русифицировать.

Попробовал поставить оригинальную, прошло без ошибок.
Потом попробовал 2.0RU поставить .... опять выдало ошибку
Переназвал 2.0RU поставил название файлика как у оригинальной, загрузил ... и все прошло гладенько, стала и есть русский. 2.2 не пробовал, стоит ли пробовать?
 
Последнее редактирование модератором:
К сведению: встретил такую-же ошибку Failed: Mobile phone CU and the SW version of CU doesn't match припопытке прошить RU в итальянский аппарат. Подменил curef.bin на итальянский, тел прошился, вроде все ОК, но не работает камера. На родной прошивке работает.
 
Верх Низ