Что нового

Alcatel OT 5040X введите пароль...

cippa

.
8/2/09
145
9
Уважаемые форумчане, помогите с проблемой: аппарат заблокирован. Существуют на него программы или цифровые комбинации для сброса пользовательского пароля? Платформа WP 7. В нете информации нет.
 
Доброго времени суток, Cippa!

Вы свою проблему решили? Если да, то посоветуйте пжл, у меня такая же проблема, сын установил пароль и не помнит. Спасибо.
 
Всем привет. Ребята тема в силе ...:icq01: Нужно снять с него код телефона через хард ресет. Обрыл весь интернет-нет инфы. Может кто подскажет?
спасибо заранее)
 
Последнее редактирование:
Присоединяюсь, тема актуальна.
Тело не шьется (через зуну), хард ресет комбинациями не делается, х.з. что с ним делать...
 
Аппарат залочен экранным кодом. После долгого простоя без батарейки, время сместилось назад и сейчас просит ввести код через 32000 минут. Что делать, все равно она код не знает? или на свалку? кто решил эту проблему?
 
Последнее редактирование:
Ктонибуть ето пробовал, может кому поможет.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Для него должна быть снята блокировка экрана, а она как раз и стоит

тут на форуме уже тема была такая советовали попробовать как на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
в той теме так никто и неотписался попробуйте вы
 
Зажать одновременно громкость +.- и коротко вкл. появится дом с трубами потом громкость+ коротко.Но проходит не на всех.
 
Зажать одновременно громкость +.- и коротко вкл. появится дом с трубами потом громкость+ коротко.Но проходит не на всех.

дом с трубами есть, а дальше тишина. Кто еще что подскажет? Или у всех эти телефоны лежат мертвым грузом.
 
Ну кто-же даст ответ, жалко а то, очень хороший был телефон.....
 
тема всё ещё актуальна,может кто что то намутил? по этому зверьку ))
 
Нужно слит риффом с рабочего а потом залит на залоченный, попрет я думаю. Завтра попробую распин поискать Jtag
 
меня тоже это очень интересует, ибо ни прошивы ни ХР на него нет, написал знакомому в TCL посмотрим что ответит
 
подниму тему, тоже попался такой девайс с юзер кодом, дом с трубами не помогает, порылся на оф сайте-ничего не нашел, есть рифф, может сигма поможет?
 
отписался знакомый из алкателя их сервис сказал только им отправлять на своем оборудовании сделают быстро, но чем будут делать увы ему не сказали
 
актуально
никакие комбинации с кнопками не прокатывают

вообщем разобрал его
проц Qualcomm MSM7227A
 

Вложения

Последнее редактирование:
А если воткнуть кабель в выключенную тушку с зажатой (Vol-) или (Vol+) - есть реакции?
 
Назад
Верх Низ