smit7777 . 15/2/07 319 30 0 46 ₽ 0 18/1/12 Автор Темы #1 Собственно есть ОТ808 заблокирован, стоит код пользователя. Подскажите чем его можно снять . Есть UFS ,инфинити ,MX Box/ Заранее благодарен Разобрался все просто оказывается -Зажмите #и кнопку включения; запросит формат отвечаем "да" и все.
Собственно есть ОТ808 заблокирован, стоит код пользователя. Подскажите чем его можно снять . Есть UFS ,инфинити ,MX Box/ Заранее благодарен Разобрался все просто оказывается -Зажмите #и кнопку включения; запросит формат отвечаем "да" и все.