Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В неделю меняю на sамs разъемы за десяток но есть уже два тела после замены при постановке акб автоматом попытки к включению и на выходе 3.9v. Е250 и F250. Контролеры менял.
Я обычно срезаю микро болгаркой,набор китайский ну очень маленький,без проблем.Тоже советую.
а паять учить уж не надо никого,у всех уж по способностям.:icq20:
Прикольный девайсик....Надо как то им обзавестись. Если кто из москвичей-форумчан сможет прислать буду примного благодарен. Естественно оплачу все расходы. Спасибо.
Ещё есть в продаже бормашинки, куда удобней - 5 минут на разъём. Удобней из-за поводка, да и в комплекте есть фрезы, диски, шлифы всех сортов, стоит у нас (БАМ) 1500 р.
Нашел подобную машину компания Сириус. 500р + 1000р насадки да и из Казани заказ еще 500р. Ну надеюсь стоит того(а пока тружусь кусачками). Всем СПОСИБО.