Что нового

apple ID Разблокировка

19/9/11
48
1
34
Добрый день господа.
У меня вот такой вопрос кто мне поможет.???
Есть iphone 6s заблокированный на код и стоит ID и в статусе lost mode. я отдал другу он мне разблокировал его за 1:30 но не рассказывает как. как видел мелким глазом как он делал, он вставил в сим латок какуюту сим и показал номер клиента. через 1 час я пришел его забирать он был без пароля и ID.
Давайте пообсуждаем?
 
11/3/08
237
16
Да нет!? Как говорил Станиславский "Не верю!". Ну а по факту у MFC Dongle есть услуга разблокировки icloud на работающих iphone. Может появился и такой сервис. А какая цена если не секрет?
 
19/12/09
1 767
1 140
Да нет!? Как говорил Станиславский "Не верю!". Ну а по факту у MFC Dongle есть услуга разблокировки icloud на работающих iphone. Может появился и такой сервис. А какая цена если не секрет?

В Ташкенте тоже такое делают кажется, друг недавно был там, 2 iphone 6 разлочили за 70$, если сбросить настройки или восстановить то опять заблокируется, сейчас телефоны работают, в сервере fmi: on, думал вы там все знаете раз цена 35$). Одна коробка телефона была у меня, imei совпадает.
Телефоны при активации просили ввести учетную запись, те не были в рабочем состоянии.
 
Последнее редактирование:
19/9/11
48
1
34
Да нет!? Как говорил Станиславский "Не верю!". Ну а по факту у MFC Dongle есть услуга разблокировки icloud на работающих iphone. Может появился и такой сервис. А какая цена если не секрет?

За 6000 тысяч. делают + прошивают на последнию версию ПО. телефон можно смело обновлять прошивать в дальнейшем.
 
7/4/15
322
5
35
на ютубе есть подобные видосы по разблокировки сам пробовал ни хрена не получалось не с 5кой не с эской
на нескольких аппаратах пробовал с разным статусом лок

как по мне ...баян.. накрутить себе просмотров и т.д схема известная
 
19/9/11
48
1
34
Может кто то за платно мне лично расскажет?
 

Ximikk

.
31/12/07
217
21
такие темы никогда не угаснут)))

как раньше с ББ5 анлоком и деджаном было прям один в один
 
1/12/16
2
0
После того как я ввел много раз непрпвильный пароль от айклоуда , учетная запись заблокировалась, тел работает итд но если буду прошивать заблокируется это знают все. ВОПРОС В СЛЕДУЮЩЕМ? У меня айулоуд заканчивается не как у многих (......... icloud com) А на ( .........mail.ru ) и говорят если mail ru можно разблокировать? Привязаный номер не помню и секретные ответы
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
После того как я ввел много раз непрпвильный пароль от айклоуда , учетная запись заблокировалась, тел работает итд но если буду прошивать заблокируется это знают все. ВОПРОС В СЛЕДУЮЩЕМ? У меня айулоуд заканчивается не как у многих (......... icloud com) А на ( .........mail.ru ) и говорят если mail ru можно разблокировать? Привязаный номер не помню и секретные ответы
Можно, получив на ****@mail.ru ссылку для восстановления пароля iCloud.
Но если нет доступа к ****@mail.ru и невозможно восстановить доступ, то нельзя.
 
13/11/09
780
3 523
44
Добрый день господа.
У меня вот такой вопрос кто мне поможет.???
Есть iphone 6s заблокированный на код и стоит ID и в статусе lost mode. я отдал другу он мне разблокировал его за 1:30 но не рассказывает как. как видел мелким глазом как он делал, он вставил в сим латок какуюту сим и показал номер клиента. через 1 час я пришел его забирать он был без пароля и ID.
Давайте пообсуждаем?
Что тут рассуждать. И так понятно. Метод социальной инженерии и разбалтывания терпилы. Типа здравствуйте из такого то отдела милиции, взяли мол гада а тут у него телефон с вашим номером и тд. Или вообще откровенный звонок потерпевшему, мол твой телефон принесли на разлочку. Варианта мол два, или он пойдет на зч и про него забудешь, или разлочу и пойдет в продажу. Но ты напишешь заяву и по имею найдут и изымут, ибо будет что изымать с тебя пароль, с меня куда ушла твоя дудка.
Знал спеца по прибалтыванию который присев на уши процентов 70 айфонов по телефону разблокировал.
 
1/12/16
2
0
Я в форум кинул инфу, отозвался чел с желанием помочь за определенную сумму, как думаете стоит доверять? Просит иклоуд и пароль, чтобы он удаленно разблокировал учетную запись?
 

Coler

.
16/9/13
2 618
1 228
52
Ну если пароль донглом каким нибудь скинут То
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
прогой можно выдернуть пароли с бэкапа. Причём в чистом виде. Сам юзаю пока проблем не было
 
22/10/08
244
38
можно поподробнее, а то как-то сказочно расписан функционал программы
 
22/2/08
1 242
400
Ну если пароль донглом каким нибудь скинут То
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
прогой можно выдернуть пароли с бэкапа. Причём в чистом виде. Сам юзаю пока проблем не было
а софтина уже есть давно пароль от айклоуда илиже от узер кода уточните и после прошивки или восстановления тоже можна узнад код ?
а вот и ответ

Пожалуйста учтите, что Elcomsoft Phone Breaker НЕ МОЖЕТ разблокировать iPhone каким-либо образом, обойти Activation Lock, модифицировать iPhone или удалять/изменять PIN код для SIM карты. Программа предназначена только для восстановления паролей к резервным копиям и для доступа к данным и резервным копиям в iCloud. Для получения подробной информации обратитесь к справочному руководству или Часто задаваемым вопросам по Phone Password Breaker (на английском языке).
 

Coler

.
16/9/13
2 618
1 228
52
а софтина уже есть давно пароль от айклоуда илиже от узер кода уточните и после прошивки или восстановления тоже можна узнад код ?
а вот и ответ

Пожалуйста учтите, что Elcomsoft Phone Breaker НЕ МОЖЕТ разблокировать iPhone каким-либо образом, обойти Activation Lock, модифицировать iPhone или удалять/изменять PIN код для SIM карты. Программа предназначена только для восстановления паролей к резервным копиям и для доступа к данным и резервным копиям в iCloud. Для получения подробной информации обратитесь к справочному руководству или Часто задаваемым вопросам по Phone Password Breaker (на английском языке).

Ну не может а вот пароли с бэкапов выдираяет от а до я со свистом ) Там и от роутеров к какие в жизни цеплялись,мыдьники,соц сети,итд итп
 
26/12/08
937
97
Ну если пароль донглом каким нибудь скинут То
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
прогой можно выдернуть пароли с бэкапа. Причём в чистом виде. Сам юзаю пока проблем не было

на новых прошивках уже вроде не срабатыват, на старых делал
 

Asrar

.
14/5/09
969
85
33
Ребята как можно узнать пароль из дампа iphone у меня лежат около 10штук 5s просят ввести пароль 4x значный.
 

hank6

.
15/4/08
336
64
Elcomsoft Phone Breaker Брутит пароли от бэкапов Причём любой сложности


хотел спросить....Какое отношение пароль от защифрованного бэкапа имеет к паролю на доступ к устройству?
и в бэкапе, даже зашифрованом паролем, который брутит элкомсофт нет паролей на доступ к устройству
 

Ximikk

.
31/12/07
217
21
хотел спросить....Какое отношение пароль от защифрованного бэкапа имеет к паролю на доступ к устройству?
и в бэкапе, даже зашифрованом паролем, который брутит элкомсофт нет паролей на доступ к устройству

Я так понимаю: без пароля на копию оно введенные пароли не резервирует в копии
 

hank6

.
15/4/08
336
64
Я так понимаю: без пароля на копию оно введенные пароли не резервирует в копии

без пароля на бэкап не сохраняет..и то речь о паролях к сайтам в сафари и паролям к точкам доступа.
и как сделать бэкап не зная пароля..как тапнуть доверять?
 

Coler

.
16/9/13
2 618
1 228
52
Не совсем вкурил это место и как сделать бэкап не зная пароля..как тапнуть доверять? Пароль уже типа стоит в тунце ?
 

hank6

.
15/4/08
336
64
Не совсем вкурил это место и как сделать бэкап не зная пароля..как тапнуть доверять? Пароль уже типа стоит в тунце ?

вы писали о том что элкомсофт брутит пароли от бекапов. а тут у человека девайсы с защитным паролем, который он не знает.
он просто не сможет сделать шифрованый бэкап, для того что бы скормить его элкомсофт брейкеру и покопаться там на предмет любопытных данных.
по своему опыту скажу, что занятие это пустое..ковыряние бэкапов на предмет наличия учетки и пароля к ней.
хотя данных там много
 
Верх Низ