Что нового

ARK Benefit S451

10/1/15
1
0
Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!!! У кого есть опыт с этим чудом, подскажите мне пожалуйста! Так как опыт у меня только ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ!!!! Попало ко мне недавно ARK Benefit S541. Первым что захотелось сотварить это конечно же ROOTи Recovery. При попытки зайти в его родное рекавери, появлялось меню тестов, на их них же иероглифах, пробороздив интернет понял что это меню на русский не переведёшь. РООТ удалось получить через Kingo Android ROOT. Ни одна прога с Play Marcet не смогла установить CWM. Поэтому было решено установить через Galaxy Nexus ToolKit. Но так как конкретно по нему дров нет возникли тоже проблемы. Пробовал дрова от fly-iq4505? всё на этом же проце. И вот наконец кульминации скачал с их сайта прошивку так как в родной нет МТС-овских прог. Но поставить её сам смарт не смог , UpgradeDownload и ResearchDownload тоже. Попробовал поставить CWM через ResearchDownload , ставил на обум не помню какой, результат : программа показала что прошивка прошла но теперь после каждой перезагрузки он начал запускаться как в первый раз(новый). А при попытке войти в это новое рекавери экран стал белый, но телефон включается.И на последок кто понимает подскажите подойдёт ли прошивка от FLY IQ-4505. Заранее спасибо!!!! Буду рад любой информации и прог.обеспечению.:icq06:
 
помогите найти на него прошивку через флэш тулл
 
сначала клавиша вкл. через полсекунды кл.гр. вверх- меню рекавери тебе)))
 
он на SPD - при чем тут прошивка от флая - и помогите найти прошивку для флеш тула - не вводите людей в обман

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Ест вообше прош ark benefit s451

Привет у тебя ест на нем прошивка
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ