Что нового

asus k005 вопрос по замене EMMC

29/10/05
436
38
Попросили увеличить память в планшете с 16гигов до 32.Стояла еММС Toshiba THGBMAG7A2JBAIR на 16 гигов,нашел у себя samsung KMVWU000LM-B900.Слил с родной все дампы,разметил и прописал все разделы в новую флешку,планшет отказывается включаться.Пробовал у samsung менять CID не помогает.В логах есть отличия,я так понимаю косяк с файловой системой.что я делаю не так?Первый лог с родной памяти,второй с samsunga после замены CID,а третий после установки,попытки включить и снятия самсунговской emmc.Может самсунг у меня дохлый,поэтому так себя ведет?Другой микрухи нет,провереть не на чем
 

Вложения

27/2/07
46
6
У меня почти такая же ситуация, В планшете постоянно вылетали ошибки приложений. прошивка не помогла. Решил поменять Emmc. .Слил 1гб , залил дамп в такую же EMMC. В режим фасбут зашел, прошился, но не хочет включится, висит на заставке asus. В рековери заходит, но не делает нард резет. Подумал EMMC дохлый, поменял, но точно такая же ситуация. логи пока не могу выложит, не на работе.
 
27/2/07
46
6
После долгих мучений я поднял этот планшет. Подошла EMMC от кинкстон. А самсунковские eMMC ( их было четыре) вообще не прошивались и не подавали признаков жизни, тошибовские висели на заставке asus. Я так понял, что совместимость EMMC прописана в прошивке, а может и самом проце.
 

Похожие Темы

Верх Низ