Что нового

Asus ME302KL нужен fullflash

13/7/16
19
4
Asus ME302KL после неудачной прошивки планшет не включается. комп. видит как 9008 устройство
 
перезалей ссылку пожалуйста. эта не работает. тажа причина поломки
 
на **** пункт Восстановление планшета из состояния "кирпича" Использовать инструкцию ТОЛЬКО в случае, если он не реагирует на комбинации зажатия кнопок питания и громкости вверх/вниз и не подает признаков жизни!
 
Всем доброго времени,по всей видимости умер загрузчик,тело висит на лого ASUS,ДАЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ.
СЕЙЧАС "ЗВЕРЕК"УШОЛ В РЕЖИМ EDL,я так понимаю,чтобы прошить его с помощью QFIL,нужна прошивка именно для данного флешера?Где ее достать,может кто поделится,буду очень благодарен.
 
Всем доброго времени,по всей видимости умер загрузчик,тело висит на лого ASUS,ДАЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ.
СЕЙЧАС "ЗВЕРЕК"УШОЛ В РЕЖИМ EDL,я так понимаю,чтобы прошить его с помощью QFIL,нужна прошивка именно для данного флешера?Где ее достать,может кто поделится,буду очень благодарен.
Залил сервисную в ресурсы, протокол DLOAD, по факту сами планшеты эти в EDL падали, только когда накрывалась внутренняя микросхема памяти
https://gsmforum.ru/resources/asus-me302kl-csc.8565/
 
Назад
Верх Низ