Что нового

asus p320 висит на зарузчике после перепрошивки.

igoran

.
21/5/21
10
0
32
Помогите пожалуста с зависшим загрузчиком после перепрошивки у asus p320 как исправить это программно или аппаратно?
 
Помогите пожалуста с зависшим загрузчиком после перепрошивки у asus p320 как исправить это программно или аппаратно?
Ну с учетом того что телефону почти 20 лет, если вы корректно указали модель, то его пора упокоить уже.
Вероятнее всего у вас флешка кончилась.
 
Ну с учетом того что телефону почти 20 лет, если вы корректно указали модель, то его пора упокоить уже.
Вероятнее всего у вас флешка кончилась.
Доброго дня есть что то из ремонтного оборудования .??. флешку на колодку в программатор считайте и логи приложите
 
У меня то есть, но я не автор топика.
Учитывая, что это 850 омап, есть вероятность что флэша вообще в проце (такое точно в самсунгах было). Для таких "колодок" точно нет.
Ну и где он сейчас программатор возьмет, это ж не eMMC :)

Помогите пожалуста с зависшим загрузчиком после перепрошивки у asus p320 как исправить это программно или аппаратно?
Уверен, что прошивку не понижал/обновил радио (если нужно)?
 
Печалька, что на коммуники нормальных схем почти нет :( Не могу точно глянуть, что там за тип флэши стоял. В PXA и Samsung S3C точно флэша на одном чипе с процом находилась (не бутером), про омап слишком мало информации. Я сильно сомневаюсь, что приехала именно флэша: винмобайл не славится частой перезаписью данных. Насчет теории mdev касательно 20-летия сомнительно, проблема ближе к софту.
 
Учитывая, что это 850 омап, есть вероятность что флэша вообще в проце (такое точно в самсунгах было). Для таких "колодок" точно нет.
Ну и где он сейчас программатор возьмет, это ж не eMMC :)


Уверен, что прошивку не понижал/обновил радио (если нужно)?
Оффициалки нету которая изначально стояла. брал проши из суппорта.
 
Назад
Верх Низ