Что нового

Asus Phone Pad 7 model: K00E (ME372CG) перестал грузиться Андроид.

Ulf78

.
19/2/19
1
0
45
Планшет Asus Phone Pad 7 model: K00E(ME372CG) не грузится Андроид. Начинается включение, загорается надпись "asus", но дальше не идет и зависает, продолжая так гореть. Пытался зайти в сервисное меню, раньше заходил и я пытался несколько раз сделать сброс до заводских настроек, но ничего не происходило. Потом я видимо выбрал в меню прошивку через компьютер и теперь в рековери не входит, а появляется значок андроида, а дальше значок USB с полоской сверху. Очень похожа на пустую полоску загрузки. Затем, когда я пытался подключить планшет к компьютеру или зарядке через USB, эта полоска становилась красной. Если же ничего не подключать, то вскоре экран тухнет и начинается включение планшета, что заканчивается надписью "asus" и он опять зависает на этом.
В общем покурив много тем здесь и не только понял, что мне надо шить через Асус флеш тул, но для этого надо сначала драйвера планшета на комп поставить.
То что в шапке темы ****.ru/forum/index.php?showtopic=564193&st=3320#entry82552350 я поставил:
1. ADB-драйвер для ASUS Fonpad 7 (запускается, проскакивает командное окно с кучей инфы и закрывается)
2. Intel® USB Driver for Android* Devices - Asus FonePad HD 7 (почему HD? те ли это дрова?) как то странно ставились, раз пять в середине установки требовали подтверждения, уверен ли я что источник дров надёжный.

В итоге при подключении тела к компу теперь в системе в других устройствах возникает cloverview.

В чём вообще отличие ADB-драйвера и Intel® USB Driver'а? Как проверить правильно ли встали ADB-драйвера?

Помогите братцы, дайте ссылочки на нормальные драйвера и приемлемую версию Асус флеш тул. Ну и вообще помогите советом, может я вообще чего не так делаю.
 
Последнее редактирование:
emmc скорее всего помирает тема по ремонту
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ