Что нового

asus Z380C нужен dump EMMC

kb2125

.
7/10/17
19
0
44
На ремонте планшет ASUS Z380C не включается. Снял флеш HAG2e проверил - не рабочая. Вычитал конфиг флеш, ROM2, 3,ПО R0M1 - снял 1Gb. На запись флеш сыпет ошибки. Сконфигурировал флеш самсунг, заменил сид. Залил ROМ 2,3 и кусок вычитанного дампа 1Gb
через Z3X PLUS Планшет входит в фастбут, но никак не шьется. Пробовал рекавери подгрузить и прошить - никак. В поддержке Z3X дампа нет. Через AFT прошить не могу, так как не нашел ROW прошивку.
Поделитесь дампом или направьте уважаемые спецы.
 
На ремонте планшет ASUS Z380C не включается. Снял флеш HAG2e проверил - не рабочая. Вычитал конфиг флеш, ROM2, 3,ПО R0M1 - снял 1Gb. На запись флеш сыпет ошибки. Сконфигурировал флеш самсунг, заменил сид. Залил ROМ 2,3 и кусок вычитанного дампа 1Gb
через Z3X PLUS Планшет входит в фастбут, но никак не шьется. Пробовал рекавери подгрузить и прошить - никак. В поддержке Z3X дампа нет. Через AFT прошить не могу, так как не нашел ROW прошивку.
Поделитесь дампом или направьте уважаемые спецы.
так как не нашел RAW
В гугле есть,малость пошукать нужно
 
Вычитал конфиг флеш, ROM2, 3,ПО R0M1 - снял 1Gb. На запись флеш сыпет ошибки. Сконфигурировал флеш самсунг, заменил сид. Залил ROМ 2,3 и кусок вычитанного дампа 1Gb
через Z3X PLUS Планшет входит в фастбут, но никак не шьется.
Поделитесь дампом или направьте уважаемые спецы.
Не осталось хотя б этого вычитанного, у мня совсем мертва флеша, дампа найти не могу.
 
Назад
Верх Низ