Что нового

asus zc451tg прошивка под flashtool

1/6/12
10
0
13
Всем доброго времени суток! Нужна прошивка под flashtool для asus zc451tg, на всех ресурсах есть только прошивка для установки с флешки (для этого тело должно стартовать в recowery, а у меня он не стартует). Дайте пожалуйста прошивку с живого аппарата под flashtool. Заранее благодарен!
 
она подписанная для флештула скорее всего (при подключении настигнет ошибка 2004 скорее всего), напиши какая память стоит, дам скаттер и прелоадер, если удастся его туда впихнуть, то возможно зайдет в рекавери
 
хорошо, я завтра посмотрю и отпишусь. Спасибо за ответ.

Удалось сегодня посмотреть
Hynix H9TQ64A8GTMCUR
 

Вложения

  • 75,5 КБ Просмотры: 644

Спасибо! Буду пробовать. Потом отпишусь.

Что-то не хочет он шиться, хотел сразу бэкап сделать, подключаю тело к компу он определяется как положено, но flashtool на него не реагирует...
Чуть позже попробую на другом компе, может с моим не подружились как следует, хотя уже не один аппарат прошит был на этом компе...
 
Что-то не хочет он шиться, хотел сразу бэкап сделать, подключаю тело к компу он определяется как положено, но flashtool на него не реагирует...
Чуть позже попробую на другом компе, может с моим не подружились как следует, хотя уже не один аппарат прошит был на этом компе...
вообще не реагирует? или определяется компом? VID/PID какой в диспетчере?
прошивка под flashtool
[OFF]или ты его к asus flashtool цепляешь? не поможет он тебе, только SP Flashtool[/OFF]
 
Прошу прощения, что долго не отвечал. в диспетчере определяется нормально после установки драйвера как preloaderCOM6...(точно не помню), flastool использовал стандартный с ****, разных версий, вот только не удалось попробовать с др. пк. в общем аппарат забрали, человек уезжал и ждать не мог. Спасибо за помощь! Тема закрыта.
 
Определите SKU вашего аппарата по версии предустановленной FW:
#.1.#.# – тип CPU 1,
#.0.#.# – тип CPU 0.
3.Для обновления FW используйте только версии FW той же SKU:
Тип CPU 0 - только образы с цифрой 0 на второй позиции, например:
WW_ZC451TG_Phone_Z00SD-12.0.0.67-20151021_8+1.rar
Тип CPU 1 - только образы с цифрой 1 на второй позиции, например:
WW_ZC451TG_12.1.0.12-20160404_Z00SD.zip



купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ