Что нового

ASUS ZenFone 3 Laser ZC551KL Qualcomm hs-usb diagnostics 900e

Ну и кто из нас невнимательный, уважаемый?
Короче. Нужен этот дамп, если он софтом не криптуется. EasyJTAG позволяет писать отдельно по разделам? Думаю да. Значит нужно залить нужные образы разделов в нужные разделы. Все упирается в ваше непонимание предстоящих операций. Дамп жду или попрощаемся?
 
Ну и кто из нас невнимательный, уважаемый?
Короче. Нужен этот дамп, если он софтом не криптуется. EasyJTAG позволяет писать отдельно по разделам? Думаю да. Значит нужно залить нужные образы разделов в нужные разделы. Все упирается в ваше непонимание предстоящих операций. Дамп жду или попрощаемся?

Вам дамп выслать?
 
Да можно уже к JTAGу подключить :) Запакуйте архив и на Яндекс-диск, например, положите.
В общих чертах, что нужно для восстановления. Если память действительно живая и если предположить что проблема с aboot. Нужно пролить файлы из архива ota-обновления и попробовать загрузиться в фастбут. Там уже разберетесь самостоятельно. А может апп и включится, после проливки. На сейчас, нужно понять что лить. А для этого надо взглянуть в sbl и вытащить билдпроп из системы..
 
Да можно уже к JTAGу подключить :) Запакуйте архив и на Яндекс-диск, например, положите.
В общих чертах, что нужно для восстановления. Если память действительно живая и если предположить что проблема с aboot. Нужно пролить файлы из архива ota-обновления и попробовать загрузиться в фастбут. Там уже разберетесь самостоятельно. А может апп и включится, после проливки. На сейчас, нужно понять что лить. А для этого надо взглянуть в sbl и вытащить билдпроп из системы..

думаю сдох проц или оператива, после того как на AUX подали питание то думаю тут дело не в ОС
 
Значит тему можно закрыть :)
Кстати. Есть прошивка на этот аппарат. Нужно только ее найти.
Если первый способ кажется сложным, другого нет. Без комплекта прошивки или рабочего дампа.
Второй способ проще. Или ТП или erase sbl. Апп гарантированно выпадет в 9008. Ну а далее боксом или что там у вас (тут о всех).
---
Тему покинул. удачи ;)
 
Ошиблись вы и очень, очень сильно.
--
ТС. Апп на руках еще или?
Я, немного, следил за темой. И за вашими сообщениями. И, не сердитесь, вы, похоже, вообще понятия не имеете с чем работаете. Тут о программном ремонте.
здраствуйте! я тоже замучился потом поменял контролер питания все заработало
 
здраствуйте! я тоже замучился потом поменял контролер питания все заработало, принесли еще один с такойже проблемой и тоже окозалось конт пит.удачи ребята
 
Назад
Верх Низ