Что нового

ATF не могу законнектить ни один тел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
8/6/09
216
12
Всем Доброго времени суток Уважаемые коллеги,столкнулся с такой значит проблемой,скачал и установил последнию версию 09.60 ,далее нажмал кнопочку Update firmware, потом нажмал кнопочку Restore Box,теперь не один телефон не могу законнектить,вот что он мне пишит при чеке


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
что делать дальше немогу понять
 
Последнее редактирование модератором:
13/11/09
780
3 523
44
Для начала попробуте исключить фактор совпдения и поменяйте прищепку. Логи у Ваc как при неисправном fbus кабеле. Либо попробуйте зацепить телефон этой же прищепкой но уже другим боксом, к примеру через Ufs.
И далее попробуйте два решения. Первое от офф поддержки " Auto update to V9.61 & update box firmware , FBUS will start work"
И второе "uninstall V9.60 > install V9.50 > update box firmware > then install V9.60"
 
Последнее редактирование:
8/6/09
216
12
Бокс у меня вот такой Advance Turbo Flasher (ATF) Box Lighting,прищепку эту еще использую на UFS и на HTI,она работает хорошо,а вот остальные варианты щас попробую когда на работу приеду

Удалил версию 09.60, установил 09.50, далее нажмал update firmware, потом нажмал Restore Box и изменений никаких Безымянный.png iyg.png
 
Последнее редактирование модератором:
7/2/09
38
1
45
А зачем после Update проводить Restore? Сделайте один Update
 
8/6/09
216
12
после update все тоже самое,замучал он меня,до обновления на версию 09.60 все работало отлично,а теперь блин ладу дать не могу что он хочет

УУУУУУУрааааа все заработал мерзавец,сейчас после 09.50 поставил 09.60 больше никуда ничего не нажимал,сразу после установки подцепил тел и сделал бас чек 123.png всем большое спасибо,темку закрываем
 
Последнее редактирование модератором:

Sammuel

Супермодератор
.
28/5/08
1 097
1 593
В следующий раз, серийник бокса закрывайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ