Что нового

Aus Logics Boost Speed 5_0_4_235.

19/3/10
17
3
AusLogicsBoostSpeed5_0_4_235.jpg
Windows 7/2008/Vista/2003/XP (32-bit & 64-bit)
50 MB на жёстком диске
256 MB RAM
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Лучшая на сегодняшний день программа для обслуживания . от старой версии имеет большое отличие. Новый вид и новые возможности.

Более 18 утилит в одной программе:
Очистка дисков
BoostSpeed очистит Ваш компьютер от системного мусора, дубликатов файлов и ненужных программ, освобождая пространство на диске.
Исправление ошибок в реестре Windows
Программа исправит ошибки и структурные дефекты, а также дефрагментирует реестр Windows для более стабильной работы Вашего компьютера.
Дефрагментация дисков
BoostSpeed 5 включает в себя новую версию дефрагментатора - Auslogics Disk Defrag 3 со всеми его возможностями и функциями.
New! Восстановление удаленных файлов
С помощью новой утилиты File Recovery, Вы сможете восстанавливать случайно удаленные файлы, а также файлы удаленные вирусами и вредоносным ПО.
Оптимизация Интернет-соединения
Встроенный Internet Optimizer увеличит скорость закачки файлов и загрузки сайтов, оптимизировав настройки Вашего Интернет-соединения.
Настройка системы
BoostSpeed 5 включает твикер с более, чем 280 различными опциями для быстрой и удобной настройки Windows под Ваши нужды и предпочтения.
New! Контроль состояния винчестера
С помощью утилит Disk Doctor и Disk Explorer Вы сможете проверять винчестер на наличие ошибок и контролировать использование дискового пространства.
Защита личной информации
Благодаря утилите Track Eraser никто не узнает, какие сайты Вы просматривали, какие файлы открывали и какие приложения запускали.
загрузка:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ