Что нового

avator device hot found

24/3/08
33
2
горят все индикаторы пробывал прошивать разными версиями не видет бокс драйвера все установлены что может быть:icq10::icq10:
 
драйвера с поддержки все нормально стали у меня вопрос почему горять все индикаторы на боксе кто нибуть сталкивался с этим или менять бокс по гарантии ему всего 2 дня
 
просто без работы в програматоре горят красный и желтый POW и VCC
 
это так и должно гореть когда програматор просто так лежит... тут нече страшного нет... а при конекте что выдает ?
 
device not found заголовок темы и при попытке обновить по бокса тоже самое
 
а комп если видит програматор то в диспетчере посмотри на каком порту и укажи порт...
 
GIZO просмотрел горит еще индикатор electrode на счет порта конечно все пробывал
 
проделай процедуру заново или же в другом компе... начиная с скачивании самого сетап заново...
 
все проделано как ты сказал по видему бокс приходиться отсылать по гарантии брал в gsmbaza
 
интересные случаи непроходят бокс вскрывать нельзя гарантийный
 
Блин я тоже доигрался с прошивкой, бокс трупаком стал. Если есть возможность у кого то замерьте пожалуйста кондет С14, у меня когда бокс подключен к компу то этот кондер на массу замыкает, а когда от компа откл то не замыкает.Так ли на рабочих боксах или нет ??????

PS_Все разобрался, с начало обновил старым апдетером а потом последним, и вуаля бокс в деле
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ