Что нового

AvatorBox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
добри вечер!!!
я купил аватор бох
тепер хау зарегистриватся пишет уже зарегистриран тто можно делать не подскажите как востанавить парол у меня есть все необхадимое
пожалуста помогате заране спасибо
 
11/3/09
7
1 891
Черновцы
добри вечер!!!
я купил аватор бох
тепер хау зарегистриватся пишет уже зарегистриран тто можно делать не подскажите как востанавить парол у меня есть все необхадимое
пожалуста помогате заране спасибо

Ну вы же купили б\у, и он уже зарегистрирован под другим владельцем (Для входа вам нужно узнать даные регистрации предыдущего)

Или писать в тех поддержку на оф сайт
 
Ну вы же купили б\у, и он уже зарегистрирован под другим владельцем (Для входа вам нужно узнать даные регистрации предыдущего)

Или писать в тех поддержку на оф сайт

сути по всему я незнаю кто исползвал я купил бох на руке тепер во та история не подскажите где писать если есть адрес силка дайте пожалуста
 
25/1/11
2 546
1 734
38
Україна. Болехів
добри вечер!!!
я купил аватор бох
тепер хау зарегистриватся пишет уже зарегистриран тто можно делать не подскажите как востанавить парол у меня есть все необхадимое
пожалуста помогате заране спасибо
перешить его в дракошу и радоваться жизни
 
а есть инструкциа где можно взять как перешить аватар бох на дракон

поможете мне разбератся
хотел прошить аватар бох на дракон сделал апдеит не прошил замнеил копиравал фаил из флешер дракона заменил прошил прошился успешно тепер комп видет но не видет как бох звук и желтая свет мигает не поможете исправить ошибку спасибо вам огромное

Посмотреть вложение 210032
тто делать не подскажите

хачу обновить аватар боь пишет
>>> Firmware file : 39680 Byte
>>> Port poen ok......
>>> Conjunction box......
>>> Conjunction box error!!!


Screenshot_751.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
НЕТ нету
есть ли прошивалчик чтоби востановить епром

Вот честно слово не пойму, зачем шить? Сейчас Аватор не обновляется без Донгла, и прога Дракона я слышал и без прошивки работает боксом аватора как интерфейсом
 
я хотел обнавить его после обнавления бох умер тепер хачу его обратно прошить чтиби работал но не прошивается звук и желтая лампушка мигает не магу прошить его надо епром на него шить но незнаю как кто знает чем можно востановить и чем можно шить заране спасибо
 
25/1/11
2 546
1 734
38
Україна. Болехів
я хотел обнавить его после обнавления бох умер тепер хачу его обратно прошить чтиби работал но не прошивается звук и желтая лампушка мигает не магу прошить его надо епром на него шить но незнаю как кто знает чем можно востановить и чем можно шить заране спасибо

Новая прошивка для бокса версия 1.65

Пост №92
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ