Что нового

автоэлектрик

8/8/10
68
41
35
где можно учится на автоэлектрика? есть ли учеба Казахстане городе Алмате!
А в Россие городе Астархане?
прошу помоч :icq01:
 
где можно учится на автоэлектрика? есть ли учеба Казахстане городе Алмате!
А в Россие городе Астархане?
прошу помоч :icq01:

А в Google не пробовал?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Вот например:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
ну если вы неплохо в сотиках разбираетесь, то думаю что с ремонтом авто никаких проблем не должно возникнуть
 
на мой взгляд авто на порядок проще ремонтируются чем сотовые,начнём с того что не нужен микроскоп

Не забываем про монтаж и демонтаж.
Человек хочет учитсься, может хочет заниматся этим професиянально, и корочка не помешает!
Если устроится в какую нибудь фирму корочка нужно будет:icq01:
 
на мой взгляд авто на порядок проще ремонтируются чем сотовые,начнём с того что не нужен микроскоп

Ну не скажи... Я, например, уже года 3 не беру в ремонт то, что под микроскоп не помещается. Просто возрастные и другие проблемы со зрением. :) . Да и профессиональные навыки- для меня проще, держать паяльник и под микроскопом кинуть перемычки, чем держать дрель и просверлить дырку в чужой машине... Да и тема ремонта сотовых куда больше освещена в интернете. Можно, судя по всему, даже изучением закона Ома не заморачиваться. :(((. Для ТС, ссылки на учебные заведения Вам дали, не забывайте, что бы стать МАСТЕРОМ в любой области- "учиться, учиться и учиться". Не в одном ВУЗе Вам не дадут ПОНИМАНИЕ электроники (имхо), так что все в Ваших руках. Удачи!!!
 
Назад
Верх Низ