Что нового

автомагнитола (голова) easygo a150

  • Автор темы 8965
  • Дата начала

8965

.
27/8/14
2 186
122
Доброго времени суток уважаемые мастера.
Собственно надежд практически ноль но все же вопрошу у вас помощи.
Друг приволок голову (easygo a150) с виду безродный китаец в нутрях которого живет рокчип rk3188-t у дивайса с концами сдохла emmc (считать что то нереально) в общем труп...
Процессорный модуль у аппарата FYT5006 VER F. дисплей с разрешением 1024х600
Думается мне что для оживления аппарата нужно найти дамп еммс от аппарата на таком же процессоре.
Буду признателен если подскажете пару тройку моделей планшетов с подобным процессором
 
Может Вам обратиться за помощью сюда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
с этим вопросом
 
И кстати когдато приходилось с подобной штукой встречаться то в том случае она тоже была дохлая но пропай FYT покругу помог несмотря что трещин в микроскоп небыло видно
 
Может Вам обратиться за помощью сюда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
с этим вопросом

У Славика на форуме я уже бывал там по этой тематике мало полезного (не тот профиль)
Сейчас пока шарабайка лежит в долгом ящике, до того как туда положил был снят 3188 и отзвонены из под него пятаки дебаг порта. Дальше буду игратся уже с новой недели. Есть мысли как залить и переразметить новую флеш силами самого 3188...
В общем когда разберусь то скину в эту тему фото с пинами дебага на FYT5006 и дамп еммс
 
малость поигрался с этой железкой. Снял 3188 вызвонил из под него otg и нашел в инете лог еммс

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
сейчас дело за малым найти файлы бута чтоб залить в флеш:icq10:
 

Вложения

Назад
Верх Низ