B2700 ужасно ториозит после падения

  • Автор темы Автор темы АНДР.
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил vladilim присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1/3/10
3
0
0
0
B2700 после удара :icq06: Загружается минуты 3-5, набираю цифры 123, ждёт 5-6 секунд потом набирает.Перепрошил B2700XEIB1, не помогло.При этом звонки принимает без проблем, камера работает(правда изображение зелёное :D ).что за хрень?В ремонт не берут.В меню получается зайти только в телефонную книгу.До перепрошивки все телефоны были на месте.

P.S. на экранной заставке появилась надпись:work date:2008_08_20 worker:Lee Yong- Flash info: flash lite 2.0 Version M88I_HH20_1525 MMI DEBUG
 
было что кварц часов 32кгц выходил из строя от удара вот и тормозила клавиатура
 
Значит что-то с железом :( Самому не починить...
Он у меня ночью на дорогу упал, а пока я его искал по нему похоже КамАЗ проехал.Бтарея,крышка, СИМка - всё собирал в радиусе 3 м.
 
И при чем здесь проц? Перечитайте внимательно мое сообщение, вместе с цитатой.

Вы правы. После КамАЗа софтом не отделаться. :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ