Что нового

Beeline Smart 3 - Прошивка

Здравствуйте! Киньте пожалуйста рабочую прошивку на билайн смарт 3, желательно для программы SP Flash Tool, или чем его еще прошить можно?
 
Да лень великая сила. " минуты в нете и вот ссыль
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

буквы pda найти было не сложно.

Я только что от туда, там только одна прошивка для флештула, она у меня не ставится, может есть другая какая? С рекавери поставить не могу, так как тел не включатся, но определяется компом нормально.
 
А на что ругается FT? Почему не ставиться ?
пробуйте эту прошивку
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
15/12/07
2 005
827
Бухара
Я только что от туда, там только одна прошивка для флештула, она у меня не ставится, может есть другая какая? С рекавери поставить не могу, так как тел не включатся, но определяется компом нормально.

Скрин ошибки в студию!
 
А на что ругается FT? Почему не ставиться ?
пробуйте эту прошивку
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
спасибо, попробую.
Ошибки флештула, сначала была 4032, после 4001, порты менял, дрова переставлял, еще вопрос, ставить прошивку с аккумулятором или без?
 
АКБ должен быть заряжен полностью , я шью с блока ! А дальше битая флеха , версии флештула иногда понижать есть смысл.
 
13/2/10
9 703
4 057
6275A можно прошит даже без АКБ.
ТС скачайте мод Flash Tool и попробуйте прошить только перелоадер.
История ТА???
 
Всем привет! При подключении данного апп ПК сначала находит новое устройство, далее пишет что: устройство не опознано, и windows не может опознать его. И естественно прошить не могу его, на плате повреждений нет и апп в ремонте не был ни разу!
 
Не стал создавать тему, поэтому пишу сюда по такому же аппарату.

Аппарат висит на заставке билайн смарт 3
При прошивке через SP_Flash_Tool_v3.1336.0.198 стоковой прошивкой пишет ошибку 4008
при форматировании через SP_Flash_Tool_v3.1336.0.198 и SP_Flash_Tool_v5.1352.01 пишет ошибку 4010
что можно предпринять?
 
Верх Низ