Что нового

Beeline Smart Dual, нужна прошивка

ARAMOS

.
6/12/07
31
0
не могу найти прошивку для Beeline Smart Dual Армения. Телефон внешне похож на Beeline Smart 3, но отличие заключается в том что есть поддержка двух сим карт. Помогите пожалуйста найти прошивку.
 
за прошивку спасибо, однако не смог прошить телефон, так как в телефоне повреждён recovery меню. Кто нибудь знает

способ восстановления, или дайте пожалуйста прошивку для flashTool.
 
Присоединяюсь, может бэкап кто подкинет... прошил как smart 3 теперь белый экран?!.. :(
 
за прошивку спасибо, однако не смог прошить телефон, так как в телефоне повреждён recovery меню. Кто нибудь знает

способ восстановления, или дайте пожалуйста прошивку для flashTool.
рекавери есть, я нашел и прошил. есть стоковое и TWRP recovery кому нужно?
 
Прошил через флештулс запускается с прошивками от beeline smart 3 только с белым экраном нужен родной прелоадер а лучше бэкап...:(
 
сток рекавери для Билайн смарт дуал для тех у кого поврежден
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

и прошивка для нашего зверька. прошить через рекавери, ссылка для закачки откроется после регистрации
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
сток рекавери для Билайн смарт дуал для тех у кого поврежден
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

и прошивка для нашего зверька. прошить через рекавери, ссылка для закачки откроется после регистрации
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Если не трудно сделай полный бэкап ...
 
конечно я могу сделать бекап но его выложить надо, а у меня трафика очень мало. а полный бекап мой весить около 800 мб
 
скачай прошивку и установи через рекавери и все
 
Он включается даже работает но белый экран, нужен родной прелоадер , заранее спасибо....
 
Он включается даже работает но белый экран, нужен родной прелоадер , заранее спасибо....

я не програмист, но если подскажешь как выташить из телефона только прелоадер я попробую из своего скопировать и тебе отправить. а полный бекап отправить не смогу.
 
Последнее редактирование:
прошил телефон Beeline Smart Dual , как B.S.3 установил TWRP рекавери а телефон синего света и не рабоает рекавери нет

прошил телефон Beeline Smart Dual рекавери не работает (просто белое окно) а телефоне синий экран но сам телефон работает помоги.
 
прошил телефон Beeline Smart Dual рекавери не работает (просто белое окно) а телефоне синий экран но сам телефон работает помоги.

в этом сайте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
есть сток рекавери, почитай коментарии там Deker выложил. Скачай и прошивай флештулсом. если нет флештулса, то
флештулс скачать с этого сайта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
в этом сайте все для смарт 3, но из них флештулс, драйвера и скаттер-файл подходит для смарт дуал.
 
прошивка не прошивется через флештулс , установил рекавери стоковою на при установке выходить ошибка Installation aborted что делать подскажи пожалуйста
 
эта прошивка у всех дает ошибку. для нашего еше нет на сети нормально прошивки.
 
может это будет рискованно, но как вариант попробовать залить через флэштул прошивку от односими (можно без preloader, uboot) а потом с стоковой рекавеи попробовать уже родная прошивка?
если понадобиться у меня есть бэкап односимки, могу поделится
 
Назад
Верх Низ