Что нового

BEST сможет ли поправить IMEI на nokia XL_ds rm-1030 ?

15/9/13
283
9
Всем здрасти!Есть три TA nokia XL_DS RM-1030!На этих аппаратах были неисправны чипы памяти,причем ни с одного не получилось вытащить никакой инфы!После замены emmc аппараты заработали,но вот IMEI так и не удалось восстановить!Погуглив немного нашел, что с этим аппаратом работает best infinity и ATF у меня имеется infinity dongle с активацией CM2 вот и подумал заказать активацию best!Вопрос заключается в том, сможет ли BEST вправить данным аппаратам имена или нет?Nokia у меня в мастерской редкий гость,но если сейчас сможет BEST восстановить эти аппараты то не жалко будет потратиться на его активацию!
 

smos

.
9/11/06
92
26
Стоит потратиться. Сможет. На прошлой неделе менял память на таком без бекапов.
Нужны будут драйверы с поддержки Drivers_Nokia_NXP_Repair.rar . Логи добавлю как до работы доберусь.
Жаль, но ведутся только логи прошивки, а в C:\Program Files\InfinityBox\BEST\Backup\NXP\RM-1030 нашёл файл sfsnv.bin.
В программе NXPlatform -> NXP Tools -> Security Repair.
 
Последнее редактирование:
15/9/13
283
9
Наконец то добрался Я до этого программатора,и удалось мне восстановить imei-и на этих аппаратах!Так что продукт годный!В поддержке очень много ТА!
Как и писал пользователь smos надо было только с поддержки скачать драйвера Drivers_Nokia_NXP_Repair.rar и все запело!
 
Верх Низ