Что нового

Блокировка на find my phone

8/11/07
109
1
Пришел iphone5 заблокированный после неудачных попыток ввода пароля. Прошил его и итоге получил залоченый под apple id телефон. Хозяин не знает учетной записи под которую заблокирован телефон. Нашел на форуме тему под эту проблему где ссылаются на видео на ютубе, к сожалению в моей стране ютую заблокирован ))). Знаю что есть способ оффициальной разблокировки через поддержку на apple где нужно отправить фото коробки и чек доказывающий что вы являетесь владельцем данного телефона. Кто нибудь разблокировал телефон этим способом? Написав письмо на purchase_validation_emeia@apple.com мне приходит ответ что подобного мыла не существует. Очень надеюсь на Вашу помощь
 

gen4ik

.
5/12/06
2 258
369
в тунце при вводе есть ссылка на страницу восстановления пароля и/или apple id
 

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
если учетную запсиь не занете то не сделаетет его в настоящее время, как я понял ваше устройство пока еще не активированно,
 
8/11/07
109
1
Уважаемые по моему Вы меня немного не поняли..
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот о чем я хочу сказать в своей теме
 

gen4ik

.
5/12/06
2 258
369
Уважаемые по моему Вы меня немного не поняли..
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот о чем я хочу сказать в своей теме
уважаемый, этот способ прокатывает(?) только если в телефоне введены правильные учетные данные ... а у вас он висит на активации ожидая ввода логина/пароля, так-что этот способ не для вас
 

gen4ik

.
5/12/06
2 258
369
Спасибо. А что касаемо официального пути?
официальным путем я написал выше - через айтюнс есть ссылка на форму восстановления, подключите аппарат к компьютеру

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:27 ----------

если в вашем городе есть АСЦ по Эпплу и аппарат еще на гарантии - можете недошить его чтобы висел на шнурке и попробовать сдать по гарантии, сказав что завис после обновления и т.п. =)
 
8/11/07
109
1
=если в вашем городе есть АСЦ по Эпплу и аппарат еще на гарантии - можете недошить его чтобы висел на шнурке и попробовать сдать по гарантии, сказав что завис после обновления и т.п. =)
Увы такового нет
Попробую официальным путем с предъявлением фотографий чека и коробки если увенчается успехом отпишусь

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было от в 12:39 ----------

Что касаемо формы восстановления. А что там восстанавливать если он не показывает id на который залочен В настоящий момент iPhone привязан к Apple ID (W●●●●●@mail.ru). Войдите с Apple ID, который использовался для настройки этого iPhone. Вот так это выглядет. В форме восстановления если не знаешь id он просит указать имя и фамилию на кого зарегистрирован а это неизвестно.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
....если в вашем городе есть АСЦ по Эпплу и аппарат еще на гарантии - можете недошить его чтобы висел на шнурке и попробовать сдать по гарантии, сказав что завис после обновления и т.п. =)
Это не проходит.
Все Apple Store (АСЦ) обязаны проверять информацию по принимаемому в ремонт аппарату по Базе Apple. И в 1-ю очередь состояние блокировки Find my iPhone.
 
8/11/07
109
1
Я написал на сапорт, те порекомендовали мне обратится в ближайший центр поддержки. Я ответил что такого тут нет и попросил провести процедуру разлочки онлайн предоставив фото документов на телефон и чек
 
11/3/08
237
16
Подождем... Посмотрим чем это закончится... А есть тут у нас хоть кто то кто заказывал у уважаемого Павела такую услугу! Или Паша расскажи сам, есть удачные попытки открытие find my iphone! СПС!
 
8/11/07
109
1
Я действовал по инструкции выложенной тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
правда она для России поэтому я обращался непосредственно к янкесам
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Подождем... Посмотрим чем это закончится... А есть тут у нас хоть кто то кто заказывал у уважаемого Павела такую услугу! Или Паша расскажи сам, есть удачные попытки открытие find my iphone! СПС!
Конечно были.
Услуга http://www.*********/images/icons/nck_580.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
прекрасно работала около месяца.
 

Yilmaz

.
21/8/11
166
71
39
Конечно были.
Услуга http://www.*********/images/icons/nck_580.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
прекрасно работала около месяца.

Уважаемый Павел вы простите меня но ЗАПРЕЩЕНО!!! что та есть!!! :icq03:
 
Последнее редактирование модератором:
16/12/08
235
25
очередной развод, берут деньги, говорят что сделают, потом через месяц или два возвращают деньги
 
16/12/08
235
25
знаю одно, почему Sprint USA до сих пор не делаются, потому что был момент, человек из компании Sprint, разблокировал 4500 телефонов, после этого его оштрафовали на 250 тысяч баксов, вот и до сих пор закрыто, потому что у компании такие условия, а теперь что касается iCloud id, тоже был один внутри компании Apple, кто успел сделать несколько телефонов и через своих друзей предлагал эту услугу, так вот и его тоже поймали, потому что это не законно, у каждого владельца своя ячейка с информацией в базе Apple.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
очередной развод, берут деньги, говорят что сделают, потом через месяц или два возвращают деньги
100% развод, или просто очередной ламер повёлся на обещания мошенника (типа провайдера).
И хорошо ещё если вернут деньги.
Обычно кидалы их выманивают не для того, что бы вернуть.
 
13/11/09
780
3 523
44
Не знаю как мои почтенные коллеги, а я точно фиг знает где заказывать подобное не собираюсь. Пока услуга не появиться у Павла, уверен - все остальное лохотрон. В конце концов важна не цена, важен не заказ. Важен конечный результат в определенное время. Когда заплатил и уверен, услуга будет оказана. Заодно как модератор предупреждаю всех о недопустимости на Форуме посторонних ссылок. Еще раз увижу - буду награждать.
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ