Что нового

Бокс Easy JTAG перестал работать

3/12/09
5
0
39
Доброго время суток, сегодня достал бокс для работы с ЕММС. Подключил к ПК а реакции у бокса НОЛЬ, никаких световых индикаций, пк молчит.
Давненько его доставал, но он работал!
Подскажите что делать?
 
Доброго время суток, сегодня достал бокс для работы с ЕММС. Подключил к ПК а реакции у бокса НОЛЬ, никаких световых индикаций, пк молчит.
Давненько его доставал, но он работал!
Подскажите что делать?
сначало проверит сам коннектор В в порядке , есть 5 вольт на ножке ;) синей вроде должно гореть если с питаниями все ок
 
Кабель в порядке, 5в есть! Мне бокс вскрывать?
ну с этой кабелем другой бокс равботает ?
на другом компе проверяли бокса ?
в итоге, если железный проблема то должно же вкручивать болтики ),про бломп забудьте гарантия давно закончен )))
часто выходит из сроя гнездо (Б) проверяем там присутствует 5 вольт
 
Последнее редактирование:
Понял, пломбы долой, лезем внутрь)

Разобрался, СИМ слот виноват, карта не фиксируется и когда она немного вылазит ИЗИК перестает работать!
Как зафиксировать карточку?
 
Понял, пломбы долой, лезем внутрь)

Разобрался, СИМ слот виноват, карта не фиксируется и когда она немного вылазит ИЗИК перестает работать!
Как зафиксировать карточку?
или поменять ридер карты или если зажать ее чемнибудь, если ридер сломан и менять нет желания
 
или поменять ридер карты или если зажать ее чемнибудь, если ридер сломан и менять нет желания
Карта должна фиксироватся сим-приёмником? У меня просто не фиксируется, было ли ето изначально, не знаю, похоже держала ее только бломба) Спасибо за совет!

Кстати, вопрос как к представителю Z3X, не работает EasyJTAG Tool классический, пишет версия устарела "на англ." Возможно как то ее запустить?
 
Последнее редактирование модератором:
Карта должна фиксироватся сим-приёмником? У меня просто не фиксируется, было ли ето изначально, не знаю, похоже держала ее только бломба) Спасибо за совет!

Кстати, вопрос как к представителю Z3X, не работает EasyJTAG Tool классический, пишет версия устарела "на англ." Возможно как то ее запустить?
Зайдите на официальный сайт там лежит EasyJtag Classic Suite 3.7.0.24
В Shell её нет...
 
EasyJtag Classic Suite 3.7.0.24 вырубается после нажатия Detect! Переустановил, раз задетектил норм, дальше все так же выключатся. Обновил netframe work, visual c++, вырубается... Что посоветуете?
 
EasyJtag Classic Suite 3.7.0.24 вырубается после нажатия Detect! Переустановил, раз задетектил норм, дальше все так же выключатся. Обновил netframe work, visual c++, вырубается... Что посоветуете?
Вы бы еще java установли 😁😁😁
Откуда 24 версия, если в суппорте только 20 last.
 
EasyJtag Classic Suite 3.7.0.24 вырубается после нажатия Detect! Переустановил, раз задетектил норм, дальше все так же выключатся. Обновил netframe work, visual c++, вырубается...
Такая же хрень на классике,причем только на вкладке emmc,и при этом память детектит.С ufs работает нормально.EasyJtag Plus и EFM тоже все хорошо.Где-то была вроде тема,обещали поправить в следующем релизе
 

Вложения

Такая же хрень на классике,причем только на вкладке emmc,и при этом память детектит.С ufs работает нормально.EasyJtag Plus и EFM тоже все хорошо.Где-то была вроде тема,обещали поправить в следующем релизе
Эта проблема всплывает на некоторых win 7 32, проблема найдена давно и исправлена. Ждите релиза.
 
Назад
Верх Низ