Что нового

Бокс и свисток на 2022 Информация 

Здравствуйте! Я хочу купить бокс для Xiaomi, oppo, vivo и.т.д и не могу выбрать какой купить. Посоветуйте пожалуйста какой свисток или бокс Или онлайн софт актуален на сегодняшний момент?
 

mdev

.
.
16/6/12
430
173
Gorno-Altaysk
Здравствуйте! Я хочу купить бокс для Xiaomi, oppo, vivo и.т.д и не могу выбрать какой купить. Посоветуйте пожалуйста какой свисток или бокс Или онлайн софт актуален на сегодняшний момент?
купил unlocktool по oppo и vivo прям хорошо, по xiaomi так же как и у всех, но умеет на многих телефонах шить прошивку и сразу ее патчить для обхода ми акка
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
unlocktool
emt tool

apizutool еще сырое

nokia frp tool для hmd


chimera отбивал в свое время свою лицензию парочкой blackberry, сейчас не знаю что у них там.
дали им раздел, скинули телефоны новые, так и не было действий, только разговоры, удалили их
 
Прошло 2 месяца можно сказать, в свете блокировок работы на территории России Sigma и Octopus, какие ещё продукты отключили свой мозг?
 
Есть Octopus в виде коробки. Настолько актуально сейчас вешать активацию Huawei на него или есть для них что то получше ?
 
16/11/15
228
10
36
Moskow
Unlocktool пользуюсь год уже. Отличный софт и поддержка!
Собираюсь продлевать еще на год. Рекомендую
 

swing

.
19/7/09
733
125
61
Belarus,Minsk.
На мой взгляд на сегодняшний день справно работают Sigma,Octopus,SeTool, и старичок UFS.
 

Кто читал эту тему (всего: 362) Детально

Верх Низ