clever_2010 Гость 11/8/11 Автор Темы #1 не один бокс не видет это телефон, поставили парол и забилы тел новый как решит проблему чтоб боксы видели тел.У меня две шнура оргинал
не один бокс не видет это телефон, поставили парол и забилы тел новый как решит проблему чтоб боксы видели тел.У меня две шнура оргинал
aski . 5/4/11 2 032 2 769 6 000 ₽ 238 11/8/11 #2 clever_2010 сказал(а): купите доступ для просмотра контента Нажмите, чтобы раскрыть... Какие боксы в наличии и что за кабель??usb?f-bus?? Данный ТА можно разлочить даже с уфс.Х3-00 не поддерживает check но видит info.
clever_2010 сказал(а): купите доступ для просмотра контента Нажмите, чтобы раскрыть... Какие боксы в наличии и что за кабель??usb?f-bus?? Данный ТА можно разлочить даже с уфс.Х3-00 не поддерживает check но видит info.
clever_2010 Гость 11/8/11 Автор Темы #3 наличии ATF Cyclone mtb ufs jaf usb f-bus есть если подключть с юзби просить разблокировать клавиатуру
наличии ATF Cyclone mtb ufs jaf usb f-bus есть если подключть с юзби просить разблокировать клавиатуру
aski . 5/4/11 2 032 2 769 6 000 ₽ 238 11/8/11 #4 clever_2010 сказал(а): купите доступ для просмотра контента Нажмите, чтобы раскрыть... Говорью же можно разблокировать с уфс.Процедура как обычная вот распиновка Вложения X3-00.gif 9,4 КБ Просмотры: 18
clever_2010 сказал(а): купите доступ для просмотра контента Нажмите, чтобы раскрыть... Говорью же можно разблокировать с уфс.Процедура как обычная вот распиновка
bacsic . 3/2/08 2 138 2 971 10 000 ₽ 201 11/8/11 #5 clever_2010 сказал(а): купите доступ для просмотра контента Нажмите, чтобы раскрыть... А Вы уверены, что используете нужный F-bus кабель и правильно его подключаете; попробуйте очистить пятаки для подключения кабеля на плате.
clever_2010 сказал(а): купите доступ для просмотра контента Нажмите, чтобы раскрыть... А Вы уверены, что используете нужный F-bus кабель и правильно его подключаете; попробуйте очистить пятаки для подключения кабеля на плате.
bacsic . 3/2/08 2 138 2 971 10 000 ₽ 201 11/8/11 #7 clever_2010 сказал(а): купите доступ для просмотра контента Нажмите, чтобы раскрыть... "Железный локал" и чтение кода по USB или же прошивка в режиме DEAD USB последней SW и т.д.
clever_2010 сказал(а): купите доступ для просмотра контента Нажмите, чтобы раскрыть... "Железный локал" и чтение кода по USB или же прошивка в режиме DEAD USB последней SW и т.д.
sobirr . 14/6/10 292 12 0 45 ₽ 0 12/8/11 #9 Cyclon box-common-settings-usb,дальше в выключенном виде bb5-chek-phone port ok.user area-read------ok
Cyclon box-common-settings-usb,дальше в выключенном виде bb5-chek-phone port ok.user area-read------ok
VAHAB . 19/3/06 120 2 0 ₽ 0 12/8/11 #10 нет я шью обыкновеным f-bas кабелем,просто переделал.схема есть на форуме