Что нового

Bootloop tecno camon 18

11/2/24
6
0
24
QR Code
Добрый день, после не удачной прошивки телефон начал бесконечно перегружаться, как решить проблему?(tecno camon 18 CH6N)
 
Ну а как перепрошить если бутлуп
Через бром конечно или через прелоадер с помощью программатора...Отнесите в сервис, если опыта в этом не имеете..Можете сделать из бутлупа невключайку и тогда все равно в сервис, только станет сложнее и соответственно дороже..
 
Добрый день, после не удачной прошивки телефон начал бесконечно перегружаться, как решить проблему?(tecno camon 18 CH6N)
Снимите дамп, шейте с форматом, затем отдельно прольете NVRAM и секзоны. Если заведется - значит все хорошо :)
Если всё равно в бутлупе будет - есть шанс что флэша отправилась на тот свет.
 
Ну и бутлуп бутлупу рознь. Если девайс виснет на этапе lk до бутанимации - такое часто происходит когда система не может смонтировать /data/, например. Лечится вайпами, или mkfs.ext4 (если есть тврп). Если висит именно на анимации - то я бы logcat глянул, но в вашем случае такой возможности нет :( Остаётся ток предложенные выше два варианта сделать.
 
Зайти в рекавери не получается
Ну и на naijarom кучу версий прошивки. Попробуйте саму старую и самую свежую прошить. Авось заведется :)

Найти можно на naijarom (ссылки на форуме без премки не видно, поэтому думаю сами в гугле найдете по запросу "naijarom tecno camon 18")
 
Ну и бутлуп бутлупу рознь. Если девайс виснет на этапе lk до бутанимации - такое часто происходит когда система не может смонтировать /data/, например. Лечится вайпами, или mkfs.ext4 (если есть тврп). Если висит именно на анимации - то я бы logcat глянул, но в вашем случае такой возможности нет :( Остаётся ток предложенные выше два варианта сделать.
Спасибо за ответ, но я в этом деле бревно
 
Спасибо за ответ, но я в этом деле бревно
Ну, тогда совет пока что один - попробовать несколько версий прошивок на naijarom. Если какая-нить заведется - то замечательно :)
Если нет - то лучше в СЦ всё же.
 
денег лишних нет🫠
Отвечаю 1000ный раз что этот форум для мастеров-инженеров, а не для вас-клиентов и халяву для вас тут никто разводить не будет.. Если у вас есть опыт-с вами поделятся своим, а если нет, то чем вы тут можете быть полезны??? Только место на форуме засирать и время участников отнимать..Или вам денег дать? Нет лишних-идите и заработайте..Удачи вам в заработке не лишних денег..
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ