Что нового

BQ 2820 Step XL+ Caibration Failed

s2031

.
14/8/21
8
0
33
Здравствуйте. После прошивки на главном экране это сообщение. Не получается вообще никуда зайти. А так телефон в рабочем состоянии, звонки принимает. Во время разговора даже можно в сообщениях и контактах полазить. Есть варианты как избавиться от этого сообщения? photo_2021-08-31_02-42-18.jpg
 
Там на ресурсах 2 прошивки, пробуйте которая за 2020 год и SPD_Research_Tool_R24.0.0003.
 
Там на ресурсах 2 прошивки, пробуйте которая за 2020 год и SPD_Research_Tool_R24.0.0003.
Пробовал обе прошивки. Пробовал разные версии, в том числе и SPD_Research_Tool_R24.0.003. Даже ради интереса прошился от Maxvi c25. И все равно это предупреждение на главном экране.
 
такое происходит при формате флешки, оффициалы говорят меняйте плату. попробуйте через spd writeimei tool поправить imei может откалибрует.
 
Последнее редактирование:
такое происходит при формате флешки, оффициалы говорят меняйте плату. попробуйте через spd writeimei tool поправить imei может откалибрует.
Жаль, конечно, но невелика беда. Спасибо! Не подскажете еще какой программой можно сделать бэкап устройства с процем spd?
 
вот мой бекап и где должен лежать. AppData\Local\Temp\_DownloadFiles398_1BFBC07_0 как подсунуть не знаю
 

Вложения

вот мой бекап и где должен лежать. AppData\Local\Temp\_DownloadFiles398_1BFBC07_0 как подсунуть не знаю
Создал *.pac c вашим nvitem_release.bin, проблема осталась. Видимо аппарат придется менять. А всему виной похоже галочка на ERASE_UDISK.
 
Попробуйте ещё вот этот. бэкапил прям из телефона. да и в свойствах программы на первой вкладке изменить путь к nvitem к тому что я скинул.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Попробуйте ещё вот этот. бэкапил прям из телефона. да и в свойствах программы на первой вкладке изменить путь к nvitem к тому что я скинул.
Попробовал, но в research tool ошибка, у nvitem размер больше, чем у самого раздела IMG_20210901_114245.jpg
 
Назад
Верх Низ