Что нового

BQS-5007 Rimini hard reset

v1r00z

.
13/10/10
179
4
31
QR Code
Привет всем.
Не могу данном телефоне сделать хард ресет.
Если зажимаю: Громкость вниз + включеним то тестовый режим появляется, для проерки кнопок и т.д.
Громкость вверх + питание - тишина
Стоит граф кюч, надо скинуть.
 
извините конечно,вроде извинился и спросил простой вопрос , в чем проблема? трудно ответить ? оскорбления посыпались . если форум мастеров зачем вообще нужен форум мастер и так без форумов должен все знать,если вы задаете здесь вопрос ,а другой прочтет и будет знать ответ тогда получается ,что вы узеры ! и можно написать что угодно. ремонтом занимаюсь давно ,к форумам обращаюсь редко и незнаю может это сленг или еще что то может сайт не приходилось сталкиваться,зачем опускаться до оскорблений , это признак вашей образованности спасибо за дельные советы мастера

Ну, если занимаясь ремонтом давно, ты не знаешь про процессоры Spreadtrum, то я хз...
 
Spreadtrum -спред. понятное дело что на Spreadtrum SC7715. шил , не включается ,клиет пришел говорит тормозит сильно действительно нажимаешь допустим меню думает секунд 5 потом заходит ,говорит настройки сбрасывал такая же ху-ня .решил прошить скачал прошил не включается вообще вот и решил по форумам полазить может есть где люди прошивали проверенная уже .шился без ошибок акб в порядке дрова в порядке .здох
 
Spreadtrum -спред. понятное дело что на Spreadtrum SC7715. шил , не включается ,клиет пришел говорит тормозит сильно действительно нажимаешь допустим меню думает секунд 5 потом заходит ,говорит настройки сбрасывал такая же ху-ня .решил прошить скачал прошил не включается вообще вот и решил по форумам полазить может есть где люди прошивали проверенная уже .шился без ошибок акб в порядке дрова в порядке .здох

У меня есть ДЛЯ SN EDs0923J
 
Был у меня тут на днях тоже одна моделька BQ. Так же не мог войти в рекавери. Оказалось надо долго, реально долго (дольше чем обычно) (может секунд 30-40) держать PWR и "+" Может и тебе поможет
 
пробывал шить ResearchDownload и UpgradeDownload не прошивается ошибка failed operation failed
 
Заряди АКБ. Зажми громкость + или - и только тогда вставляй кабель.
 
акб заряжен предположительно процентов на 60 70 зажимаю кнопку + . акб час стоял на блоке
 
оставлю акб до завтра заряжаться .сомнительно что из за него, от блока цеплял и шил таже байда
 
на - просто висит линия , минут 10 ждал короче висит без признаков. на + две пробизают и ошибка
 
ну завтра уже отпишусь зарядится думаю за ночь )))

UpgradeDownload_R2.9.9005 RESEARCHDOWNLOAD_2.9.7003

в общем аккумулятор зарядился полностью ,прошился с первого раза . кнопку благодарности не забыл!!! всем спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Я этих BQ шью в день штук по 10-15. Может из-за АКБ, легко. )))
А случаем на BQ BQS-4525 Vienna прошивки не найдётся?
Полтора месяца в поисках Inet-а и ... ПОМОГИТЕ!!!
Другие ссылки что на Яндекс что в google.ru сплошная разводка-лоххотрон!
 
А случаем на BQ BQS-4525 Vienna прошивки не найдётся?
Полтора месяца в поисках Inet-а и ... ПОМОГИТЕ!!!
Другие ссылки что на Яндекс что в google.ru сплошная разводка-лоххотрон!

Есть сервисная прошивка на 2 ривизии но увы
 
Есть сервисная прошивка на 2 ривизии но увы
Cёма Просите за навязчивость, Увы это сколько? Или ... как?
Или помощь Inet-Ближнему НЕ, возможна?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

А ка же GSMБратство->
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Если у Вас напряги в СЦ то есть простое решение, дабы НЕ засветиться с Цифровой подписью pac файла,
просто pac файл открыть в Upgrade Download или Research Download скопировать распакованные файлы, из папки ImageFiles и всё!
Сие НЕ как НЕ отследить, и НЕ может быть ПРЕДЪЯВЛЕНО к предьяве!!! Как то, так.
Вот нашёл, да не то, нет там моей Vienna
1.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Я на **** im fine можете проверить!
Вот дарю, НЕ зависимо от Вашей какой либо, помощи.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Research_Download_R4.0.0001 сам сварганил, относительно свеженький:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Увидел что Вы с
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
я Боцман
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
на MEGATRACK.info заходи в гости, хозяин Трекера Дмитрий-Yagd
Мы там 10ки режем с мэтром Lopatkin-ым.
Сегодня думаю закончу Windows 10 Pro 14936 rs2 x86-x64 RU
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Удачи вам всем, господа. С уважением, GREY.57
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ