Что нового

c1-02, rm-643 проблема с вкл. тел.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
28/5/13
1
0
Проблема с телефоном Nokia c1-02, rm-643. Ситуация такова - во время разговора, телефон произвольно выключился и после этого при включении, загорается лишь подсветка экрана и клавиатуры + срабатывает вибро. Получилось перепрошить в режиме Dead Mode через Phoenix, так как компьютер не определял телефон, но проблема не исчезла. После прошивки удалось включить телефон, он секунд 20 работал, а затем снова произвольно выкл. и при повторной попытке включения проблема повторяется - на 2-3 сек. загорается подсветка + срабатывает вибро и выкл. Перепрошивал без SIM-карты и SD-карты, при включении так же их нет.
Пока писал это сообщение, телефон лежал рядом и внезапно сам вкл.! Я успел зайти в меню, сделал полный сброс - все прошло успешно, после чего стал настраивать язык и время - тел. снова ушел в даун :( Симптомы те же...
Телефон в воде не был, падений особых не припомню, работал нормально года 1,5. Сегодня впервые его разобрал, на вид все цело. Я в ремонте не специалист, из инструментов имеется только мультиметр, по этому существенный аппаратный анализ провести не могу. Прошу помощи.
 
Я в ремонте не специалист, из инструментов имеется только мультиметр, по этому существенный аппаратный анализ провести не могу. Прошу помощи.
Имеющихся знаний и оборудования явно недостаточно дабы успешно диагностировать и успешно отремонтировать ТА
Настоятельно рекомендую не усугублять , а отнести с СЦ, к примеру
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
Вам помогут вернуть Ваш ТА к жизни за адекватные вложения. Качество и сроки гарантируется.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ