C3300K то видит, то не видит SIM

  • Автор темы Автор темы andy111
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил GrishowWise присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
5/4/05
143
2
0
0
Тел не ударник и не моченый!Симптомы: то видит, то не видит симку!с некоторыми тупо перегруз,а с некоторыми вводишь пин и нечиего не происходит но при этом аппарат не виснет,сенсор срабатыет, но ввод не проходит. прошивка не помогла!В чем могут быть проблемы?

в инете ничего не нарыл по этому поводу.
 
Без СИМ работает? Попробуй без СИМ 112 позвони... Разъем ЗУ проверь... СИМ разъем проверь.
 
112 звонит, разъем тоже в порядке, телефон чистенький.
 
в общем все звонится!на всякий случай кинул мычки.результат тот же)билайн-вставьте сим.теле2 и мегафон видит(когда как),но при вводе пин-кода и нажатии кнопки ввод ничего не происходит(реагирует только на нажатие ввод после этого)!в чем может быть проблема?


упустил кое-что,при наборе 112 сразу пишет звонок закончен"
 
IMEI ровный!Телефон перешивал через UFS со стирание и заливкой еепрома результат тот же;следов удара на телефоне нету,под микроскопом на компаунде трещин нету!
 
1. шить - шил, сбросы делал?
2. Vsim - замерял? каково его значение в ЭТОМ ТА?
 
Назад
Верх Низ