Что нового

C65 как разблокировать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
10/10/08
2
0
Помогите, кто может. Ситуация такая: вместо кода телефона набрала пин код, а в настройках стоит только эта сим. Теперь телефон работает только с родной симкой. Хочу поставить другую симку- не дает, пишет телефон заблокирован. Что делать?
 
Если Вы не разбираитесь в программном ремонте сотовых телефонов, то лутше Вам обратитесь в ближайший СЦ! :icq07:
 
Помогите, кто может. Ситуация такая: вместо кода телефона набрала пин код, а в настройках стоит только эта сим. Теперь телефон работает только с родной симкой. Хочу поставить другую симку- не дает, пишет телефон заблокирован. Что делать?

Вставте ту сим с которой работает.
Нажмите-снять сим блокировку.(попросит пин код сим карты).
Введёте пин код.
Дальше сможете работать с любой симкой.
 
Последнее редактирование:
блокировка

Так не получается, пытаюсь снять галочку, а мне пишут, что телефон заблокирован.
 
Три раза ввели неправильный код, теперь он заблокировался.
Варианты:
1. Попросить посчитать по IMEI мастер-код. Здесь на форуме:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Или в таких же темах на других форумах.
2. Разблокировать самостоятельно. Ищем в форуме по словам:x65PapuaUtils, x65reader или px75v1, x65flasher. Читаем, вникаем, разблокируем. Сложного ничего нет, всё расписано до мелочей. Но нужно вникать.
3. Отнести в ближайшую мастерскую.
 
Можно получить мастер код на телефон на siemens c65? imel: 35-4765-00-477315-6. Заранее, спасибо.
 
А как пользоватся программой?спасибо!!!
 
Внимательно изучите тему-
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
( особенно пост #6)- там есть всё необходимое!
 
Последнее редактирование:
помогите разблокировать телефон сименс с65-IMEI 35-4764-00-466975-3. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
 
пост 9 вам в помощь, по imei разблокировать можно было лет 7-8 назад...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ