Что нового

Чак Норис - made in India

A

ALee.G

Гость
мляя и я так хочу научиться драться ))) со звуками дщщщ дрщщщ )))
 
15/3/08
2 539
1 676
великое индийское кино...
оно было дщщщ дрщщщ
оно сейчас дщщщ дрщщщ
оно и будет дщщщ дрщщщ ..
прадв за кадром остались песни..танцы.. и слёзы.. и куча потерянных и найденных родственников
дщщщ дрщщщ дщщщ дрщщщ дщщщ дрщщщ дщщщ дрщщщ дщщщ дрщщщ
 

yuriy07

Healer
.
10/4/12
1 038
1 461
57
Да индийское кино это супер. Как постановка боёв так и полёты негодяев. Здесь даже переплюнули Китай с их полётами после ударов. :icq12:
дщщщ дрщщщ в это всегда было ах-ах
 
Последнее редактирование:

idler78

.
.
14/2/13
71
12
А как снято,какие ракурсы камеры,надеюсь удары людей в стены и стеллы бензаколонок,это компьюторная графика))
 

kainda

.
23/5/09
678
160
мне вот интересно... после таких ударов многие бы из нас встали и побежали...
само прикольное - после того как чел позвонил по телефону, сразу приехали две машины с народом... они, что за углом стояли?
дааа... раньше такие фильмы крутыми считались... "Танцуй,танцуй", "Тацор диско"... как то посмотрел один старый индийский фильм... примитив.... выводы - зажрались мы господа)))
 

idler78

.
.
14/2/13
71
12
мне вот интересно... после таких ударов многие бы из нас встали и побежали...
само прикольное - после того как чел позвонил по телефону, сразу приехали две машины с народом... они, что за углом стояли?
дааа... раньше такие фильмы крутыми считались... "Танцуй,танцуй", "Тацор диско"... как то посмотрел один старый индийский фильм... примитив.... выводы - зажрались мы господа)))
))))ну это же индийское кино))зато веселое и живое))танцы-песни,нигде наверное таких фильмов не делают))и у них наверное есть своя аудитория зрителей
 
15/3/08
2 539
1 676
нет ..не зажрались.. а погрязли в га..не , причёт с другово континента..
взгляните трезво на Индию... что сразу вспоминается...нищета и голод..но это в нашем понимании..
для них важны другие ценности..другие приоритеты.. дух и вера..духовный народ..
а мы все материалисты ,нам нужны все прелести мира...
а им что нужно? ,всего лишь немного экшена и переживания за человечество..
синематограф? да пофигу им на него.. ну ка..давайте вспомним сколько разрабов то индусов?
а количество солюх от радживов и наджимов бродит по сети?
то то же..биллу и джону с их слощявым синема нечего тут делать..да и в голливуде думаю основная работа и делается именно людьми с индии..стопудово..
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ