Что нового

Что лучше

13/7/16
9
0
Всем привет, решил приобрести паяльную станцию, и лабораторный блок питания, только вот не знаю что лучше выбрать есть такие варианты:
1) Станция паяльная W.E.P 853D USB 2A с блоком питания. (3в1)
2) Станция паяльная LUKEY-702 цифровая.
3) Лабораторный источник питания YA XUN 1502DD 15V 2A с комплектом кабелей.
4) Лабораторный источник питания W.E.P 1502DD+ 15V 2A.
 
Паялку с БП не рассматривай вообще она не удобна и иногда надо чтобы паяло и бп были в разных углах)
 
Паялку с БП не рассматривай вообще она не удобна и иногда надо чтобы паяло и бп были в разных углах)
счево бы это не рассматривать? у меня на работе aoyue 768 стоит... БП, паяльник и фен в одном... вполне удобно.
все работает нормально...
 
lukey 702 паяльник сдохает в течение месяца.2 таких использувал. первая проработала около 2 лет(без паяльника он сдох примерно через 2 недели.2 по гарантии так же). 2 работает и досо так же без паяльника.в пичальном состояние но с своей задачей справляеться.2лакей около 4 лет уже пахает.
 
лично я не люблю "комбайны" - если поломается - то без ничего останетесь.
надумаете проапгрейдить - нужно все менять


рекомендую Lukey 852d+ fun
 
лично я не люблю "комбайны" - если поломается - то без ничего останетесь.
надумаете проапгрейдить - нужно все менять


рекомендую Lukey 852d+ fun

согласен, это из той оперы что и принтер сканер ксерокс, поэтому и задумался, инфы просто аппарат W.E.P 853D практически никакой нет, а чем отличается Lukey 852d+ fun от Lukey 702 ?
 
Блок питания в нем не имеет регулятора ограничения тока , а в 1502DD он есть (хотя может он тебе не нужен...)
- но если рассуждать дальше то в 1,5А БП ты только мобилу или планшет подкинуть сможешь , где защита от разного рода увиличений тока даже очень надо (а ограничить нечем)
 
Блок питания в нем не имеет регулятора ограничения тока , а в 1502DD он есть (хотя может он тебе не нужен...)
- но если рассуждать дальше то в 1,5А БП ты только мобилу или планшет подкинуть сможешь , где защита от разного рода увиличений тока даже очень надо (а ограничить нечем)

Мне в принципе по большой части и нужен для телефонов и планшетов, но то что нет ограничения по току это конечно большой минус, даже уже что то и передумал его брать. Думать брать БП W.E.P 1502DD+ 15V 2A, а с паяльной станции надо еще подумать. Думаю надо брать LUKEY-702 или же LUKEY-852D+FAN, хотя между ними по мойму разницы никакой разве что в 100р, что скажите?
 
Последнее редактирование:
Приобрел недавно паяльную станцию W.E.P 853D USB 2A.
Если вы рассматриваете ее из-за ЛБП, то лучше купить самый дешевый ЛБП отдельно. К USB можно подключить только LED подсветку, телефон или планшет не потянет.
Моя лампа потребляет 0,4А, напряжение на USB проседает до 4.5 В. Если в USB воткнуть нагрузку в 1А, то максимум что он может выдать - это 3,7В при 0,7А. 2А с него не получить никак.
Что касается встроенного амперметра, то при токе 0.4 он показывает 0,04. Возможно с 1 до 2А точность выше.
А вот к паяльной станции не придраться, фен и паяльник очень удобны и работают превосходно
 
Назад
Верх Низ