Что нового

Что стало с софтом octopus. решено

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
27/2/07
131
1
Народ что стало с софтом этого пристрастного ранние бокса октобус ?
Раньше когда купил этот бокс всё бело окей (радовал очень, приносил деньги) , а последние 1.5-2 года вечные проблемы с боксом , Не видит телефоны (прочитать , сбросить блокировку экрана, итд), хоть при этом шьёт телефон но не поднимает телефон.
Думал что проблема с драйверами или виндой ХП , цшт7 (64/86) , по несколько раз переставлял, всё без толку.
Обычный фришный софт поднимает телефоны.
Жалко конечно деньги которые мы заплатили за него.
Видно у программистов этого софта уже не стоит на этот бокс, потому что всё есть во фри, конечно это моё мнение
 
Последнее редактирование модератором:
10/2/12
122
1
33
ну да у меня тоже проблема с самсунгом не может сброс делать frp в а z3x справляется так не пойдет надо работать ))
lg великолепно
если интересует могу модели приставить какие не справляется
 
27/2/07
131
1
С самсунгом тоже также хреново работает, жаль хороший был продукт
 
9/5/09
1 210
588
последние 1.5-2 года вечные проблемы с боксом , Не видит телефоны (прочитать , сбросить блокировку экрана, итд), хоть при этом шьёт телефон но не поднимает телефон.
Если хотите чтобы разработчик вам помог,пишите модели телефонов LG и прикрепляйте логи проводимой информации,а так всплеск эмоций,не более
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
Подозрение есть что не в софте дело, куплен коллегой неделю назад- все фырчит, FRP ,
шьёт, инфу читает и прочее. Проверено лично :) установлен на win 7/32
 

1pip

.
1/3/06
597
33
55
Есть много другого хорошего софта,но лучше этого пожалуй нет.
 
27/2/07
131
1
Я два дня сижу с lg e612 пытаюсь октобусом экранную блокировку сбросить , результат "0" софт его не видет
Добро пожаловать в Octoplus/Octopus Box LG Software version 2.5.6
--------------------------------------------------------------------------------
Платформа: LG Qualcomm
Выбранный порт: COM1
Выбранная модель: E612
Чтение информации...Ошибка!
Could not detect mode.
Performed by 2.5.6 Software version.

И всё на этом !!
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
была такая труба , но не на этом версии пробовал ,первый попытка пошла на ура ...

Если Вы делаете сброс Графического ключа, после перезагрузки телефона нарисуйте любой графический ключ (паттерн).
 

Вложения

Последнее редактирование:
27/2/07
131
1
Я тоже думал о драверах, но это не первая трубка с какой проблема с октобусом , да разную винду пробовал , ни с кем не дружит
 
26/12/16
85
40
Я тоже думал о драверах, но это не первая трубка с какой проблема с октобусом , да разную винду пробовал , ни с кем не дружит

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


у людей тоже все пашет
по ссылках успешные логи.
отсюда вывод- может все таки дело в руках?
 
27/2/07
131
1
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


у людей тоже все пашет
по ссылках успешные логи.
отсюда вывод- может все таки дело в руках?
Может вы и правы , дело может и в прокладке , той что между стулом и монитором
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
а можно логи ?

Добро пожаловать в Octoplus/Octopus Box LG Software version 2.5.6
--------------------------------------------------------------------------------
Checking data...OK
Платформа: LG Qualcomm
Выбранный порт: COM37
Выбранная модель: E612
Чтение информации...OK
Mode: Emergency
Model ID: BS/LGE612/8D
Во избежание повреждения телефона, пожалуйста, выполните следующие простые меры предосторожности:
Используйте чистый компьютер (без установленных драйверов и программного обеспечения для телефонов BlackBerry, программного обеспечения модемов (Dashboard software), любых PC Suite программ).
Пожалуйста, убедитесь, что аккумулятор телефона полностью заряжен.
Вы не должны запускать любые другие программы или присоединить новых устройств к компьютеру во время этой операции!
Отправка загрузчика...
Resetting Screen Lock...
This process can take about 15 minutes. Please, wait...
Resetting screen lock successfully completed!
Перезагрузка телефона...
Performed by 2.5.6 Software version.

логи показывает удалил ГК ))
 
9/5/09
1 210
588
edik-622
вот видишь у тебя распознает Mode: Emergency,а у ТС нет
 
27/2/07
131
1
Сейчас поставлю винду чистую на новый диск , и проверю , это уже ради принципа, какую винду ставить ?
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
ув valeraabh если не сложно поправите заголовок тему , как octoplus или octopus . все бренды и программаторы пишутся по латинском буквами :icq03::icq20:
 
27/2/07
131
1
В общем , нашёл я другой е612 , подключил его, видит софт телефон , далее делаю ему блокировку после телефон не видится, что бы софт увидел телефон там нужно выбрать тип подключения в телефоне, без него не как , а так как у него блокировка экрана то значить не вариант
 
9/5/09
1 210
588
В общем , нашёл я другой е612 , подключил его, видит софт телефон , далее делаю ему блокировку после телефон не видится, что бы софт увидел телефон там нужно выбрать тип подключения в телефоне, без него не как , а так как у него блокировка экрана то значить не вариант
Режиму Mode: Emergency все равно что выбрано.В этом режиме так и не видится?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ