Что нового

CM2MT2 зависает.

24/9/08
245
9
CM2MT2 работал отлично до 25й версии , ставлю 26ю или 27ю и при конекте любого аппарата наглухо зависает
1. Make sure device is powered off. Power off, if need. Wait 20 seconds after
2. Insert USB cable in phone
Waiting for device connection ...

PTFN : PreLoader USB VCOM Port (COM6)
MODE : PRELOADER PORT
PORT : 6
Waiting BOOT ack ...
PRELOADER : ACK confirmed!
BROM : Init BROM
BROM init passed!
на этом месте зависает до бесконечности пока не закроешь программу , при этом ставлю обратно 25ю версию и все работает.
не могу понять что не нравится последним 2 релизам.
система стоит вин7х64 .
 

maxim'ka

.
.
13/1/08
431
143
47
QR Code
CM2MT2 работал отлично до 25й версии , ставлю 26ю или 27ю и при конекте любого аппарата наглухо зависает
1. Make sure device is powered off. Power off, if need. Wait 20 seconds after
2. Insert USB cable in phone
Waiting for device connection ...

PTFN : PreLoader USB VCOM Port (COM6)
MODE : PRELOADER PORT
PORT : 6
Waiting BOOT ack ...
PRELOADER : ACK confirmed!
BROM : Init BROM
BROM init passed!
на этом месте зависает до бесконечности пока не закроешь программу , при этом ставлю обратно 25ю версию и все работает.
не могу понять что не нравится последним 2 релизам.
система стоит вин7х64 .
Разработчики срукожопили.
 
24/9/08
245
9
Разработчики срукожопили.
я тоже так вчера думал , но вечером поставил 27ю версию на домашний комп и она там работает ! на обоих компах одна и таже винда стоит и примерно то же П.О. С чем может быть связан такой подвисон совсем не понятно!
 
13/2/10
9 703
4 058
я тоже так вчера думал , но вечером поставил 27ю версию на домашний комп и она там работает ! на обоих компах одна и таже винда стоит и примерно то же П.О. С чем может быть связан такой подвисон совсем не понятно!
попробуйте на другом свистке.
 

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
Карту переставлять не имеет смысла. Т.к. менялось в последних версиях много чего и может быть зависимость бута от таймингов, то есть смысл проверить версии установленных драйверов.
 
24/9/08
245
9
Карту переставлять не имеет смысла. Т.к. менялось в последних версиях много чего и может быть зависимость бута от таймингов, то есть смысл проверить версии установленных драйверов.
на 2х компах стоит один и тот же виндоус , комплект драйверов с поддержки на обоих компах один и тот же , но на одном работает 27я версия а на другом 26-27я не работает , работает 25я версия.
 
3/3/11
982
326
47
Апну тему.Такая же история.Есть решение?

up:Откатился др версии 2.28.Все норм.Последняя 2.29 косячная.
 
Последнее редактирование:

TriddicK

.
.
22/10/06
540
180
QR Code
У меня все заработало когда я в вкладке Settings\Base settings убрал галку с Firefly: AutoEMI
 

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
Возможно в системе оставались остатки флексихаба.

error-66-drivers.jpg


Подобного рода проблемы можно репортить ещё и сюда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
24/9/08
245
9
Возможно в системе оставались остатки флексихаба.

error-66-drivers.jpg


Подобного рода проблемы можно репортить ещё и сюда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Я кстати находил на черном подобную инструкцию , но файлов этих в системе у меня не оказалось! На последних версиях к сожалению проверить не могу , подписка кончилась. Так и прийдется систему переустанавливать.
 
Верх Низ