Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
если тел рабочий есть,прозвони тестером,сравни,разъём клавы на землю у обоих.если проц сильно залит был,то 100% снимай его и промывай под ним(шаг мелкий,грязь остается по-любому между шарами-практически невозможно выдрать ее оттуда),геморр конечно,но вариантов больше нет,либо грязь,либо проц!!!
все мы,когда-то с чего-то начинали.я когда лет 5 назад купил себе фен,такие фортеля им творил!:icq12: на а 35 сименах,процы как консервные банки взрывались,кристаллы вываливались-тока в путь!!!!!главное опыт.у меня парень работает,сам по профессии телемастер!!!! но освоил фен за пару дней буквально.его первая микруха-диалог с 65-серии!!! и я ,скажу вам,шаг там отнюдь не самый простой,отреболлил и назад посадил тока-так!!! главное ПРЯМЫЕ РУКИ!!!и желание! возьми трупик и поснимай все м.сх.,а потом реболльни их и назад! тема-то разжевана,полазь по форуму.неясно будет что,пиши,подмогнем завсегда!:icq03:
чтож вы так человека то обнадеживаете, это вам нокиа штоли?
снимаем проц, а там могут после падения пятаки отсувствовать - вот и вся шляпа. Потом те которые на соплях уже висели - тоже оторвуться в процессе работы - а клиенты скажут - он ведь включался.
Неблагодарное это дело процы катать на этих телах.