Что нового

Cyclone Box не видит прошивку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
5/6/08
217
22
47
Всем привет. У меня такая проблема принесли Lumia 720. Стоит код пользв. Циклон пользуюсь недавно. При выборе прошивки в проге не чего не отображается. Другие модели всё прекрасно видит и шьет. Путь к прошивки указан, верно. Что я делаю не правильно.
 

Вложения

30/12/10
1 523
1 178
Всем привет. У меня такая проблема принесли Lumia 720. Стоит код пользв. Циклон пользуюсь недавно. При выборе прошивки в проге не чего не отображается. Другие модели всё прекрасно видит и шьет. Путь к прошивки указан, верно. Что я делаю не правильно.

Телефон не обязательно прошивать можно сделать хард ресет !!!
А по сути вы правильно ли выложили прошивку точней путь к прошивки ?
 

Drug65

.
25/11/08
606
294
49
иногда такое бывает когда прошивка не полная...ложат чистые файлы ..не полной прошивки..скачайте прошивку в екзе..установите и увидете ее в списке в циклоне..
 
5/6/08
217
22
47
!А по сути вы правильно ли выложили прошивку точней путь к прошивки ?[/QUOTE]

да. первым делом проверил путь. хард ресет не помог.
 

edddie

.
19/5/08
315
29
только что скачал первую попавшуюся прошивку через navifirm, потом ткнул во вкладке bb5(можно в любой) на product и пошло сканирование папок и он нашел новую прошивку, по всей видимости у вас не сканирует по какой-то причине папки с прошивками поэтому и не находит


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

edddie

.
19/5/08
315
29
как-то мы от темы отдалились, даже если ТС уберет код, то прошивку cyclone от этого не увидит
 
30/12/10
1 523
1 178
как-то мы от темы отдалились, даже если ТС уберет код, то прошивку cyclone от этого не увидит

А собственно тема и было для решение как прошить телефон что бы убрать ЮЗЕР КОД а не ведет прошивку cyclone это тоже может такая же ситуация как и сейчас с ХАРД РЕСЕТОМ
 

edddie

.
19/5/08
315
29
тема называется "Cyclone Box не видит прошивку" , насчтет хард ресета согласен, да и прошить можно фришным nsspro
 
30/12/10
1 523
1 178
тема называется "Cyclone Box не видит прошивку" , насчтет хард ресета согласен, да и прошить можно фришным nsspro

А вы не думаете что может быть Уважаемый novator чуть ошибся при создание тему а ? !!!

[OFF]Давайте не будет СПОРИТ чо да как и флудит !!![/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ