Что нового

CycloneBox всегда в Bootloader Mode

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

schemu

.
7/11/05
86
3
После небольшого перерыва в работе, не пользовался боксом несколько месяцев, он перестал работать. Теперь всегда находится в Bootloader Mode
cyclone-box-bootloader-mode.png

Пытался пройти процедуру Box Maintenance, Security Card Maintenance но все безрезультатно, в конце обновления ошибка!
Box Maintenance

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
cyclone-box-maintenance-error.png


Security Card Maintenance

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
cyclone-box-security-card-manager.png


У меня предположение что умерла вшитая в программатор карта. Гарантия на программатор закончилась год назад, неужели теперь только на полку? Посоветуйте, как быть?
 
Что то похожее у меня было на infinity. После разбора бокса и чистки карты всё заработало. И кстати где-то после месячного перерыва.
 
Скачай обновление и перепршей и будет тебе счастье я прошёл через это тоже думал помер
Последняя 1.14
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Что то похожее у меня было на infinity. После разбора бокса и чистки карты всё заработало. И кстати где-то после месячного перерыва.
Попробовал но не помогло.

Скачай обновление и перепршей и будет тебе счастье я прошёл через это тоже думал помер
Последняя 1.14
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Все обновления я делал именно с последней версией. Но это тоже не привело к желаемому результату!
 
У меня тоже бокс мозг того , но у меня еще был вариант когда он вообще не определялся по ЮСБ , хотя лампочками мигал как должен при тесте .
Я разбирал , чистил сим и сим-коннектор и он начинал работать , потом он опять начинал тормозить и после обновления опять начинал работать . В последний раз когда заглох , помогла чистка платы ацитоном , потом поменял кварцы местами и после это-го какое-то время работал .
Короче пришол к выводу что сам чип мозг ееее-бт , потому что коробка живет своей жизнью , даже пробовал нагревать и охолождать плату что бы посмотреть есть ли разница при коннекте , хотя есть еще мысль что какой то кондер утухает в обвязке процесора , но до перепайки кондеров дело еще не дошло , бокс пока больше работает чем не работает.
Кстати заметил что все глюки начинаются когда им долго не пользуешся!!!
 
Обычно такие проблемы возникают если используют некачественный или слишком длинный кабель USB или бокс соединяется на переднюю панель или через юсб-хаб. Если кабель нормальный и бокс сидит на материнском порту таких проблем нет
 
Обновите просто драйвера бокса, на форуме уже писалось об этом, да и сам столкнулся с этим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Назад
Верх Низ